Отклонено Апелляция на разбан (1.5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

execa

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Баллы
0
Ваш Никнейм и STEAMID
имя2543734436(STEAM_0:0:550036798)
Доказательства и предыстория
Предыстория: За день до бана (17.03.2024) была ситуация: телепортирует меня администратор под ником 桜katsu(STEAM_0:1:559374176) и говорит, что меня подозревают в читерстве, мол у меня есть аим, но подозревал меня не сам админ, а игроки которые подали жалобу. Ситуация на жб была в том, что я на файте убил двух игроков стоящих в линию, а уже в самом чате написалось: имя2564373443 убил 5 и более игроков, не знаю вообще почему это написалось, потому-что в логах было только два убийства в том файте, это уже баги сервера. Я им объясняю этот аспект, они его проверяют, и уже сами убеждаются что произошел баг. И уже после этих слов, мне говорят что у меня аим (katsu после этой ситуации в день моего бана 18.03.2024 сказал, мол на спектейте было видно как ты стреляешь в стенку, и убиваешь игрока). Так вот, я сразу на той жалобе сказал, что готов пойти на любые проверки по Дискорду, не выходя с сессии, и доказать свою невиновность. Что же мне отвечает katsu? Я тебя сейчас отпускаю, с тобой разберется другой админ, я так и не понял какой, потомучто забанил меня Эйфори(STEAM_0:0:487978110), но когда я пишу ему в дс, он мне пишет что решение было за админом Stahilman (Док-ва https://imgur.com/a/qe0ZuhM). Так вот, отпустили меня с этой жалобы, пошел я играть дальше к слову: на сервере у меня была привилегия Sponsor, и не мало другого доната. (17.03.2024) была сама жалоба, меня отпустили, и уже 18.03.2024, без телепортации вешают 1.5. Сижу значит чутка вахуе, потомучто не понимаю за что был выдан 1.5, и пытаюсь найти контакты админов. Не выхожу из игровой сессии, регаю дискорд, пишу админу (Скрин сверху), на тот момент скачал программу для записи экрана, и уже пишу откат. Меня перевели на Stahilmana, переписка (https://imgur.com/a/gBqa2yl очень важна к прочтению, и для понимая всего будущего текста) Кстати, почему Эйфори переводит меня на Stahilman, и говорит что бан был от него, а Stahilman в переписке задает очень глупый вопрос: "За что тебе выдали бан?" "Основываясь на чем". Почему наборная администрация переводит меня на админа который как я понимаю принимал решение в бане, не понимает за что меня забанили?)))) Ну это просто пиздец. Так же видно что он написал "Достаточную информацию я собрал, жди" Ну жду, в итоге: удаляет меня из друзей, и не ответил не на одно сообщение после этих слов. Так должна работать администрация?

Мне еще интересно, почему я в день бана прошерстил форум полностью, и не увидел не одной жалобы 1.5 на меня (имя2564373443 STEAM_1:0:550036798), так же я посмотрел дискорд сервер. Так если нету жалобы, почему Эйфори выдает мне бан от лица Stahilman? Объясняю кто не понял: Если бы в момент нахождения Эйфори на сервере я бы играл с читами, то он бы вынес вердикт от своего лица, но так как бан был от Stahilmana, получается он не находился на сервере? И бан был выдан по каким-то доказательствам, которые я не могу увидеть. (В моих предположениях у них есть конфа, где возможно тоже кидают жалобы ??? хз хз, или я что-то не увидел), но эта ситуация тоже кажется странной.

Та самая ситуация: За мной просто спектейтил спонсор, и вел демку во время файта, в тексте выше я описал этот момент. И видит что по демке я стреляю не в противника, а чуть левее, возможно в стену, и убиваю его, и только из-за этого момента выдают мне бан?
А как же тот факт что на сервере средний пинг 80-110 при пике, он довольно продолжительный .Одним из ключевых аспектов, влияющих на регистрацию урона, является задержка (пинг) между клиентом и сервером. Чем выше задержка, тем больше времени требуется для передачи информации между клиентом и сервером. Это может привести к тому, что клиент увидит противника в одном месте, а сервер – в другом. Когда клиент стреляет, сервер может зарегистрировать выстрел в том месте, где он видит противника, даже если на экране клиента кажется, что он стрелял мимо. И это я привожу примеры с игр на Source, давайте не будем забывать что тикрейт на сервере тоже низкий, из-за чего очень часто можно увидеть максимально странно-убогую регистрацию урона. Любой человек который +- хорошо файтится, может дать вам подтверждение о том, когда вы всаживаешь в противника миллион патрон, заходишь в логи, а регистрации урона просто нету.
Давайте еще к пингу учитывать lag-compensation,которая пытается скомпенсировать задержку между клиентом и сервером. лаг-компенсация работает, записывая недавние позиции и действия игроков на сервере. Когда клиент стреляет, сервер может "перемотать" состояние игры назад во времени, чтобы определить, попал ли выстрел в цель, учитывая задержку. Но лаг-компенсация не идеальна и может иметь некоторые побочные эффекты. Например, если противник быстро двигается или резко меняет направление, лаг-компенсация может не успеть корректно отследить его перемещение, что может привести к регистрации урона в местах, где, казалось бы, не должно быть попадания.
Посмотрите примеры лаг компенсации: ( https://www.youtube.com/watch?v=6EwaW2iz4iA 00:35 - 01:00) и так же учитывайте что на тот момент игра кс-го была 64 тикрейт, как мне сказали на ФастРп он 32. Вы начинаете осозновать что при пинге в 80-110 если спектейтить за игроком (Я так понимаю плагин/скрипт спектейта написан в ручную каким-то кодером) то будет ебать какой сильный рассинхрон, потомучто серверу нужно обработать данные которые и так поступили в высоком пинге, так еще и передать их человеку который за тобой спектейтит. Естественно спектейт будет багаться, не забывайте что движок сурс вышел давно. А баги со спектейтом есть в очень многих шутерах, даже в новой кс-2 она осталась.
Я могу накидать еще тонну информации по поводу регистрации урона, и рассинхрона спека, но ЗАЧЕМ? Ведь админ который просидел половину жизни на ДаркРП, нихуя не поймет) И каждый такой килл для него будет магией, и читирством))) Ведь он нихуя не понимает как работает движок, но зато убийство игрока когда рега идет на внутренний хитбокс - это читы. Знаете что еще самое умное можно сделать? Это реально делать выводы 1.5 за читы, по спектейту, который хуй пойми как работает.
Я понимаю что реально есть читеры, и видно максимально банальные вещи что они играют с читами. Но почему я не могу найти доказательств на меня? (Буду рад если вы их предоставите). Админ видит что я спонсор, может же проверить, удостовериться в том что я играю без чита, и просто отказывает в моей просьбе? А в некст день меня без тп, банят за 1.5. Помоему не так должна работать администрация на Фасте.

My steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561199060339324/
Готов пойти на любые проверки в том что я играл с читами.

Искренне надеюсь что каждый игрок будет забанен справедливо.
p.s. - Сейчас чутка болею, и много информации вылетело с головы, если что-то вспомню, добавлю.
Номер сервера
1
FastRP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.