Jump to content

Recommended Posts

1. Dai den
2. STEAM_0:0:517235920
3. Никнейм администратора Sekiro
4. SteamID администратора STEAM_0:0:160226329
5. Описания ситуации + док-ва ( Скриншоты, видео, логи) https://www.youtube.com/watch?v=TWOzARx7faE 1 часть https://www.youtube.com/watch?v=AOgVGOHND_c 2 часть

На первой части 7.45 , с запрос демки я пишу в чат что на демке будет видно как чел нарушает 1 18 , до этого модератор тоже сказал что там 1 18 , Сикиро , говорит что там нет 1 18 , хотя я показал достаточно пруфов , и говорит что я улечу за 1 18 я якобы его обманываю ( 8.52) , на 26 секунде 2 видио администратор говорит что я ему не предоставил демку , потом через секунд 10 когда я в чат написал с вопрос не предоставил ? он отвечает что я предоставил не ту демку которую он просил , тоесть вводит меняв заблуждение , на тайминге начиная с 7 45 слышно где он не указывает какую демку и я четко пишу что там будет нарушение другого игрока , он дальше угрожает мне баном за 1 18 , потом говорит что он не знает хорошо правила на тайминге 2 видио 1.26 , то есть халатность , начиная 1.30 снава в водит меняв заблуждение тем что говорит что меня банить будет другой админ ссылая на то что он плохо правила не знает , и в итоге банит меня он , без весомой на то причиныА админ абуз заключался в том что он спавнит биндом бронь потом ему за это говорит парень , он выкидывает её за карту место того что бы удалить , ему её обратно приносят и он её не удаляет 2.02 2рой демки , удалять он его не хотел ну и в том что банит без причины Цитирую слова администратора с 2 демки "Я тоже не особо хорошо знаю правила по этому банить тебя я не собераюсь тебя банить тебя забанит огата"

На первой части 7.45 , с запрос демки я пишу в чат что на демке будет видно как чел нарушает 1 18 , до этого модератор тоже сказал что там 1 18 , Сикиро , говорит что там нет 1 18 , хотя я показал достаточно пруфов , и говорит что я улечу за 1 18 я якобы его обманываю ( 8.52) , на 26 секунде 2 видио администратор говорит что я ему не предоставил демку , потом через секунд 10 когда я в чат написал с вопрос не предоставил ? он отвечает что я предоставил не ту демку которую он просил , тоесть вводит меняв заблуждение , на тайминге начиная с 7 45 слышно где он не указывает какую демку и я четко пишу что там будет нарушение другого игрока , он дальше угрожает мне баном за 1 18 , потом говорит что он не знает хорошо правила на тайминге 2 видио 1.26 , то есть халатность , начиная 1.30 снава в водит меняв заблуждение тем что говорит что меня банить будет другой админ ссылая на то что он плохо правила не знает , и в итоге банит меня он , без весомой на то причины

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this