Jump to content
^__^

Блат наборной администрации

Recommended Posts

1) 

lihtenshteyn(STEAM_0:0:216889663)

Big fucking Frog (не знаю его стим айди, думаю понятно кто это)

2) 

3) 2
4) Din3x (STEAM_0:0:50681164)
5) Разбан мне в дс пока что не дал @Zorto, поэтому напишу сюда. Зорто так же прошу или энерыкса поговорить о фулл демке в дискорде. 
Разложу пол демки по полочкам и как лихтенштейн и биг факин фрог искали мб: Прилетели они вдвоём на болото, увидев переливающийся проп (тайм коды буду указывать в скобках: 0:00), данное мб было и с этим согласен, но дальше фрог заткнул Music и сказал что тут будет миллион MB (0:25), после чего они спускаются вниз и видят лестницу которая светиться, если данный администратор не знал что свечение происходит от болота мне его очень жаль, к тому же это преимущество для тех кто будет рейдить данную базу и данное явление никак не фикситься, свечение будет в любом случае, какой проп и материал туда не поставишь https://imgur.com/a/VpXsquV, ему сказали что в жизни светлые предметы при небольшом свете будет больше видно чем остальные, в ответ получаем что его "НЕ ЕБЁТ" (0:40), после чего они идут к кишке болота, тут же видно что стоят пропы из металла, данные металлические пластины отражают свет исходящий из болота, посмотрите данные скриншоты и вы увидите что под разными углами он темнее или светлее что и будет происходить в реальной жизни https://imgur.com/a/UBmfR0s , ему сказали об этом что в реальной жизни будет так же, на что он отвечает что он мёртвый и не живёт, как он может делать вообще выводы по постройкам если не живой? (2:28), далее очень интересно, вайнер говорит о том что кейпады тоже светятся, после этих слов лихтенштейн произносит такую фразу "они вообще кстати летают, я нашёл до чего докопаться иди сюда", слышать такое от наборного администратора очень странно, он выявляет нарушения только для того что бы докопаться а не устранить нарушения... Летающего кейпада не было, с боку видно что он прижат к сетке, но сверху кейпад якобы летает, сверху всегда видно что кейпад немного отходит на какой проп ты бы его не ставил, по каким причинам я не знаю, возможно это ошибки движка сурс https://imgur.com/a/dqQ8c0B, получается нужно откинуть всех кто ставит кейпады.  (3:44), дальше он начал докапываться до правил, рассказывать про ситуацию когда он телепортирует его на крышу и тот не сообщает о то что он донатный, либо он не понимает правило, либо я не понимаю правило, написано что при подаче жалобы на админ абуз донатный на донатного не сообщив что ты донатный будет халатность, ПРИ ПОДАЧЕ ЖАЛОБЫ! После чего он хочет дать ему бан ещё и за 1.18, где там 1.18 он не обманывал его, он сообщил что не знал этого и думал что так можно, это не 1.18 это 1.1 (9:25), поясню для всех кто посмотрит данную жб, в начале вы видите санокиса (obscure), лихтенштейна (obscure), фрога (obscure), первым у нас отлетел чел за пол часа до этого, зашёл так же лихтенштейн и начал докапываться до МБ, я попробую выбить демо с этого бана. Происходит это всё потому что после случая с закладочкой, многие его сокланы начали к нам относиться как к мусору, в данном клане очень много наборных и по первому вызову они приходят и банят кого попало и что попало, могут докапаться хоть до чего, сами же об этом и говорят... Я хочу играть на сервере где нет блата среди наборной администрации. Поэтому очень прошу рассмотреть зорто и поговорить о всей этой ситуации! Дополню последнее: 11:50 - лихт говорит что никто на это не сподвиг, в это его никто и не обвинял, зачем об этом говорить? Сам же себя и выдаёт, через секунд 10 ему указывают что услышали как он сказал пошли ещё докапаемся что я и показал выше, он же всё сваливает на фрога и говорит пиши на него жб, это же не я сказал. Браво, просто браво таким админам!!!

• Like 5

Posted (edited)

мне кажется, что кто-то неправильно понял правку про разборки между ДОНАТНЫМИ из аудит инфо:)

Edited by ыыы

Только что, ыыы сказал:

мне кажется, что кто-то неправильно понял правку про разборки между ДОНАТНЫММ из аудит инфо:)

Я её прочитать не могу, но по моему там написано только при подаче жалобы.

Только что, ыыы сказал:

мне кажется, что кто-то неправильно понял правку про разборки между ДОНАТНЫММ из аудит инфо:)

"Кто-то"

Только что, ^__^ сказал:

Я её прочитать не могу, но по моему там написано только при подаче жалобы.

да:)

• Like 1

1 минуту назад, Urahara сказал:

"Кто-то"

кто

1 минуту назад, Zorto сказал:

image.png.aa23830b8322f0c30856829a8731a112.png

Ничего не понимаю, мне пишет что бан

скорее всего у тебя бан на твинке в дискорде, я не могу смотреть твои демки они ужасно тихие

Только что, Zorto сказал:

скорее всего у тебя бан на твинке в дискорде, я не могу смотреть твои демки они ужасно тихие

https://imgur.com/a/NCuw1Hh

Демки не мои, там вроде слышно все разговоры

21 минуту назад, Zorto сказал:

У меня бан по айпи походу... С нового аккаунта пробовал зайти, нихуя.

Спасибо провайдеру за динамический айпи, модем релогнул и весь бан по айпи решён)

Guest
This topic is now closed to further replies.