Jump to content

Recommended Posts

1.KirillBB(STEAM_0:0:504590009)
2.

3.1
4.Лёшечка Ак(STEAM_0:1:194057243)
5. Говорил несколько раз что я модер,но они летали в облаках и клали член на меня,пытался им даже написать в чат,но  они мне затерали что у них какие-то там пруфы на меня на баны и тд,не суть.

Посмотрите сами, он говорил, что он модер, в те моменты, когда я говорил. Также у меня есть демка, где слышно, что его нихуя не слышно практически. Могу предоставить.

Смешной микро челик, угрожает баном, потом оправдывается тем что я говорил когда он говорил,попрошу тему не засорять, а ждать ответа от наборной администрации. 

Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. Приветствую. 

Ваша жалоба не на рассмотрении, ибо я чисто мимохуй. Всего вам хорошего.

Наконец раньше этих наборных написал. :)

1mbalance, тебе кидать демку? Его на моей демке нихуя не слышно, я ему говорил, что его не слышно, но ему похуй, он даже в чат не написал.

2 минуты назад, Meshok сказал:

1mbalance, тебе кидать демку? Его на моей демке нихуя не слышно, я ему говорил, что его не слышно, но ему похуй, он даже в чат не написал.

Почему-то когда я сказал что всем похуй на меня? Вы услышали, имбаланс это клоун, который засоряет тему, вы можете здесь срачь не устраивать? За это баллы штрафные нактдывают. 

Мне до пизды что накидывают, я редко на форуме бываю, и за балы какие-то не дрочусь. Пруф на то, что тебя нихуя не слышно у меня есть, и мы тебе вроде как не один раз об этом говорили, но тебе было похуй, ты даже в чат ничего не написал.

не слышу чтобы ты говорил, что ты модер. Таймкод?

1 минуту назад, ПАРДОН ЗАПЕРДОН сказал:

1:45 2:12 3:28 3:48

нет там ничего, отклонено

Guest
This topic is now closed to further replies.