Jump to content

Recommended Posts

1. Мой Ник Aviici (steam) Aviici (server)
2. Мой SteamID STEAM_0:0:229802804
3. Никнейм администратора мне 10 лет
4. SteamID администратора STEAM_0:1:55652924
5. Описания ситуации + док-ва ( Скриншоты, видео, логи)

Ситуация: бан по причине 1.10, необоснованный, судя по всему забанили меня из-за схожего голоса с ранее забаненного игрока. 

Как всë происходило: 31 июля я играл на fastrp #3, захожу в дом (переулок) и меня встречает Новый житель, не знакомый со мной, ибо когда меня приняли он был в АФК на манниках. Он спросил кто я и что делаю в их доме. Я ответил, я знакомый GRO241. И добавил, что он называет меня Мишкой. Спустя несколько секунд мне прилетает перманентный бан без каких либо доказательств. Гаррис мод я купил в 2018г. Кстати, я покупал донат на вашем сервере: ВИП, Модератор, M9K Double barrel, нож бабочка кровавая паутина и Глок 18. Если бы я обходил бан смысл мне был тогда донатить? Кстати, если у вас есть доступ к IP игроков, вы сможете заметить, что скорее всего живëм мы в разных местах(лично я в Москве). Опять-таки прошу заметить, банить за схожесть голоса это как по мне халатно, это как без суда и следствия посадить в тюрьму человека носящего такую же рубашку как преступник(глупый пример, знаю). 

Скриншот Бана: steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1476570303281638308/89B748F82D7C85E05385F054FD9471921CF4853E/

Чеки Доната могу скинуть в дискорде. 

P.S. Если вам опять мало доказательств, что мне еще сделать? Паспорт сфотографировать, голос записать? GRO241. Может подтвердить, что я другой человек и я готов провести с вами дискуссию в дискорде. 

Если вы это читаете, знайте, я не виноват. 

Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.