Jump to content

Recommended Posts

1. Ваш никнейм - Gopnick228
2. Ваш SteamID - STEAM_0:0:241376934
3. Никнейм администратора - Al
4. SteamID администратора - STEAM_0:0:241376934
5. Описания ситуации + док-ва ( Скриншоты, видео, логи) - админ абуз. Я был бомжём гулял по канализации и просто наблюдал за процессом так как модер наказывал двух неадекватных админов это были Al(STEAM_0:0:241376934) и Layn(STEAM_0:1:158081915) за незнание правил стройки и правил общения с админами на разборках.Нарушения: AAx2, MB, PB, Leave, VoiceSpam, MassOutrageAdmin, ChatSpam, Халатность, ввёл игрока в заблуждение и забанил его без причины(DANYA BILASHIK)!Банте его на перматч и его друга!Снимите администраторов!
видео - 

Важно
без доказательства заявка не будет рассмотрена

• Haha 2

Я думаю тут по первой минуте уже видно. 

Первый бан без причины 1:00 - 3:00.

Челик сказал "у тебя МАСКА пропала", а он свалил на мать, а по итогу забанил по другой причине 1.19

Второй бан без причины

11:40- 13:00

Челик сказал "можно профу освободить т.к. вип профа, а разборки уже долго (около часу)".

Затем после просьбы сам же Al сказал "да-да конечно". Он меняет профессию на гражданина. Его тп сразу обратно. И теперь Al говорит, что тот ливнул, но он стоял перед ним. И дал бан за лив с разборок.

При этом сам был тем на кого жалоба изначально за PropBlock, MingeBuilding. Сменил профу на админа старше и начал разбирать свои дела и командовать. (Первые 3 минуты опять же).

Если посмотреть список его банов и банов Layn, то можно понять кто они такие. И всю разборку нам угрожал пермачом и т.д. и правилом 1.10, которое собственно никто не нарушал.

7 минут назад, 高橋晃(Takahashi akira) сказал:

Я думаю тут по первой минуте уже видно. 

Первый бан без причины 1:00 - 3:00.

Челик сказал "у тебя МАСКА пропала", а он свалил на мать, а по итогу забанил по другой причине 1.19

Второй бан без причины

11:40- 13:00

Челик сказал "можно профу освободить т.к. вип профа, а разборки уже долго (около часу)".

Затем после просьбы сам же Al сказал "да-да конечно". Он меняет профессию на гражданина. Его тп сразу обратно. И теперь Al говорит, что тот ливнул, но он стоял перед ним. И дал бан за лив с разборок.

При этом сам был тем на кого жалоба изначально за PropBlock, MingeBuilding. Сменил профу на админа старше и начал разбирать свои дела и командовать. (Первые 3 минуты опять же).

Если посмотреть список его банов и банов Layn, то можно понять кто они такие. И всю разборку нам угрожал пермачом и т.д. и правилом 1.10, которое собственно никто не нарушал.

16:50

Разъяснение за MB, PB

он говорит или пердит в микро?
ему блятб не хватает воздуха наораться

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391"