Jump to content

Recommended Posts

Здравствуй ну что итоге жизни и Гарисс мод Фаст рп 2020! Спасибо что вы уважайте меня, если вы конечно уважайте!

Ну погнали

Раньше:

2019 

Первый сервер: Фаст рп 1 я увидел рекомендации Дарк рп

Первый донат: Вип 

Не имел друзья Гарисс мод Фаст рп

Первый раз использовал Бандикам

Старый Ник: kolya (Коля)

2020

Форму

ПУБЛИКАЦИЙ 500

Репутация 44

Собрал Фаст рп часов:

500 к

982 ч. Гарисс мод

Донатил Фаст рп:

Cумка патронов

Модератор навсегда

Double Barret Shotgun

Kriss Vector

Glock 18

Свой клан создал: Тайный

Придумал свой ник: 1Коля

Набрал опыт модератор на Фаст рп

Первый раз принимал жалобы ( боялся принимать жалобы )

Создал свой аккаунт форму: 16 февраля

Первый раз подал жалобы на АА на форму 21 марта

Итоги обидно случилось:

- Бан недели, ААХ2, ID 14

- Первый Бан 3 дней АА, yufFKa

- На форму получил 34 баллов предупреждаю

- В ДУРКУ сижу дискорд 

- 5 миллионов слил 

Уважаю всех наборы молодец что вы работаете 

Я больше вижу что Сметана, ыыы, работайте больше всех это не точно!

Спасибо Что вы сделали хороший сервер Фаст рп 

А теперь 2021 не знаю что изменится 

Edited by kolya (Коля)
Надо
  • Like 1

Отличная автобиография. 

Игрок знакомит нас с фактами своей биографии начиная с детских лет и заканчивая зрелым возрастом, когда он был уже снискал славу на сервенном поприще, попутешествовал по серверам. 

В поле внимания попали и военные годы, работа . 

Слышал в отзывах об этой автобиографии немало критики. Дескать, Коля написал в ней только то, что ему хотелось о себе слышать, а разные неприятные моменты опустил.

Ну и что?! Если человек не желает вытаскивать на свет божий всю свою подноготную, то разве он не имеет на это право?

Какие минусы нашел я в биографии? Пожалуй, чуть растянуты эпизоды с покупкой доната. Иногда это больше интересно самому игроку, чем тем, кто об этом слышит или читает.

Но в целом, это можно потерпеть.)

В любом случае, мы получили прекрасную автобиографию, который с интересом читаем. Без пошлости, без зависти к кому бы то ни было, без едких замечаний и колкостей.
Человек просто пишет о себе то, что хочет сказать, и получает от этого удовольствие. Заодно доставляя его и читателям, заряжая позитивом. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

И так как я узнал Гарисс мод 2019 год и за Ютубер я смотрел очень много рп про Гарисс мод, я больше всегда любил ролик на админ Арбуз, снять администратор, и прыкрываейт друг!

Когда поступил колледж получил денег и первый покупки Гарисс мод, и по любил рп 

Я знал что такое нон рп много знал и за Ютубер особенно рутра

Я купил модератор 2020 год 

Поводу я не боюсь угрозы баны и снять администратор и т.д  школьник угрожает меня на разборку а меня было поху и сказал подай жалобы на меня, они специально угрожает чтобы вы испугались просто говорить

(пошёл нахуй) шутка не говорит, не надо станет добрый администратор и всё 

Говорить подай жалобы на меня или не говорит просто молчи выдайте наказание если конечно он не модератор до Онвер

30 минут назад, iOne сказал:

Отличная автобиография. 

Игрок знакомит нас с фактами своей биографии начиная с детских лет и заканчивая зрелым возрастом, когда он был уже снискал славу на сервенном поприще, попутешествовал по серверам. 

В поле внимания попали и военные годы, работа . 

Слышал в отзывах об этой автобиографии немало критики. Дескать, Коля написал в ней только то, что ему хотелось о себе слышать, а разные неприятные моменты опустил.

Ну и что?! Если человек не желает вытаскивать на свет божий всю свою подноготную, то разве он не имеет на это право?

Какие минусы нашел я в биографии? Пожалуй, чуть растянуты эпизоды с покупкой доната. Иногда это больше интересно самому игроку, чем тем, кто об этом слышит или читает.

Но в целом, это можно потерпеть.)

В любом случае, мы получили прекрасную автобиографию, который с интересом читаем. Без пошлости, без зависти к кому бы то ни было, без едких замечаний и колкостей.
Человек просто пишет о себе то, что хочет сказать, и получает от этого удовольствие. Заодно доставляя его и читателям, заряжая позитивом. 

Спасибо за информацию)))

Новый аватарка и да спасибо @ыыы наконец что Помог подать это Ультиматум+

Я всех почти просил помощь ну тут отказались и не который не отвечает молчите

Пиздец называется друг что не отвечайте я не про бан я про помощь Ультиматум+ просил помогат ты молчишь поху на меня @ID 14 

Раньше мы играли за государств, и отвечал дискорд и общались иногда и админ зона вопрос задал а ща блят ты молчишь и не отвечаешь спасибо я не злюсь можете это тебя проблемы хотя не знаю я вижу что ты сидишь и играйш Гарисс мод хотябы сказал я не могу отвечать меня. Надо работать 

Я думал всё это конец что не кто не поможет помог меня ыыы Рално спасибо спас а теперь не знаю принимать будет Ультиматум+

Edited by kolya (Коля)
Ошибка

Ну ващета если я не отвечаю то мне либо похуй либо я занят а по поводу заявки в мерси ты мне текст не скинул а чо я за тебя его писать должен был? 

2 минуты назад, ID 14 сказал:

Ну ващета если я не отвечаю то мне либо похуй либо я занят а по поводу заявки в мерси ты мне текст не скинул а чо я за тебя его писать должен был? 

Ты мог просит писать я кину заявку на

Edited by kolya (Коля)

19 часов назад, kolya (Коля) сказал:

Новый аватарка и да спасибо @ыыы наконец что Помог подать это Ультиматум+

Я всех почти просил помощь ну тут отказались и не который не отвечает молчите

Пиздец называется друг что не отвечайте я не про бан я про помощь Ультиматум+ просил помогат ты молчишь поху на меня @ID 14 

Раньше мы играли за государств, и отвечал дискорд и общались иногда и админ зона вопрос задал а ща блят ты молчишь и не отвечаешь спасибо я не злюсь можете это тебя проблемы хотя не знаю я вижу что ты сидишь и играйш Гарисс мод хотябы сказал я не могу отвечать меня. Надо работать 

а меня не просил...

• Like 1

Ну что сегодня меня забанили да согласен что я нарушил 1.18 ну это не серьезно Нарушения чем Хвалности, АА