Jump to content

Recommended Posts

1)Бамбук.✓(STEAM_0:0:431744506)
2)
https://youtu.be/UKSV7aO3UKU
3)Flutter(STEAM_0:1:111765074)
5?) СКОПИРУЮ ИЗ АМНИСТИИ: 
короче, меня обыскивает полицейский, когда я был на дороге(не около стены) подбегают много копов и я врубаю админ мод, дабы наказать игрока за фричек, я отлетаю, но не заметил что я в наручниках, я подлетаю к копам что бы меня заарестили, после я с помощью команды выхожу из тюрьмы что бы разобраться с тем челом. после разборки я себя заново посадил.

На данный момент возникло 3 вопроса: 
1. Как можно было не заметить надетых наручников, двигаясь с такой скоростью?
2. В целом, зачем было отлетать, потом подлетать, и в этот момент писать /uncuff, понимая что тебя арестовывают? 
3. Не самое важное, но на демке неплохо так обрезан момент самих разборок. 

Могу сами разборки с ним выложить, + я отлетел с большой скоростью потому что я убегал от мусора,  и я нажал на админ мод, следовательно у меня был зажат шифт, а это значит что я не хотел так далеко отлетать.

Я не помню почему я начал писать анкаф, возможно я перепутал куманду, я не заметил надпись В НАРУЧНИКАХ потому что мой взгляд был сосредадотен на копов, как то так >°°>

Ну демку тогда хоть полную кинь, там обрезано +- 3 минуты.

В целом, прерывать рп ситуацию вот таким полетом, в которой ты - одно из главных действующих лиц, как по мне, ну такое. Да и с причиной джайла парнишки ты промазал. Отклонено.

Guest
This topic is now closed to further replies.

ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391"