Jump to content

Recommended Posts

1) Никнейм и STEAMID нарушителя: UTH(STEAM_0:0:524974530)
2) Доказательства: https://imgur.com/a/hJBlryj
3) На каком сервере было нарушение (1, 2, 3): 1
4) Ваш Никнейм и STEAMID: Sentrisen(STEAM_0:1:547085431)
5) Ваш комментарий: Поставил 4 пропа в 1(все 4 не фд), меня телепортировал администратор, сказав мне что нельзя ставить 4 пропа в 1, затем меня посадили за MB в джайл, я проверил правила строительства, там нет такого пункта где нельзя 4 в 1, затем я вышел из джайла, подал жалобу, её принял снова же UTH, я попросил показать мне где в правилах написано что нельзя 4 в 1, он снова же сказал что так нельзя, не показав мне правила и сказав что в аудите есть и закрыл жалобу без моего согласия, я проверил аудит ДС но там нет такого правила, после этого, пока я стоял на спавне, он за администратора, всячески неадекватно себя вел в чате, а затем и за обычного игрока.

1 ты проблочил   шестирым  ментам четыремя пропами в друг друге вход  ,с зади и с переди 2 я прилетал показать какую ты фегну там построил. 3 МНЕ было интересно ты же мне угрожал баном я и ждал его и можно в следуший раз из ситуаций не вырывать случии и удобные для тебя моменты .+ покажи наш марио что ты там построил. закрыл потомучто мне было не комфортно говорить, так как ты мне говориш что это правилно строить и наченаеш мне тыкать что я не знаю правил что такого правила нет ,если его нет то признаю этот раб ощибся и наш марио строитель знает правило лучше меня (да не в жизни)

Guest
This topic is now closed to further replies.

ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391"