Jump to content
UTH

рори привет от UTH

Recommended Posts

Posted (edited)

1 рори STEAM_0:0:218673810

2 доки только сматами если нужно то скину

3 сервер: 1

4 UTH  STEAM_0:0:524974530

5  вопросы  наборным, но не хелпирам, да просто для меня хелпер тот кто мало видел инцедентов   = 

1. Запрещено разбирать жалобу, если она подана на Вас. При нарушении [AA].  СУКА какая нахуй жалоба? МНЕ КАЗАЛОСЬ У ЖАЛОБ КРИТЕРИИ ЕСТЬ ЧТО ТОКОЕ ЖАЛОБА? и как я разбирал жалобу ?
  2. когда в чате пишут: лицом к стене встань 1.2.3  хотите сказатть одной фразы достаточно? не две не три а одна сука фраза и всё
  3. два донатных не могут решить проблему на щёт ситуацыи? и наборного нет ?
  4. администратор спецално затягивал разборку это что?
  5. судил в одни ворорта когда тепелись нам помочь разобрать жб по кд выкидывал с помощью физгана  что он проебался и там нет фиррп ' это ADMIN ABYZ правилно японял щитаю фиррп не заслужино
  6. на жб не компитентен не умеэт их разбирать как разбирает чё пизданет и молчит большую часть жб 
  7. а без причины фризить меня можно 6 раз или 5 раз? и придлок что тип я cьёбывабсь с зб если это не жб и и ток успокоился когда наборным ему предупредил что тып нечем разбиратся   пытаюсь позвать чтоб ктото стал 3 лицом в разборке. и это щитается только AA
  8. ответ рори  xelion не мой друг так что проебался просто доебался до чела
  9. вопрос почему нельзя спрашиват  демки защищяющей стороне да дебил рори ты  не докозал что у меня фиррп и не показывать всё где ты проебался плохо есть такое нарущшение
Edited by UTH

Ну, вообще

Просто сказать в чат 1 2 3 не достаточно 

Нужен интервал в секунду между отчётетом. Так будет более справедливо и верно 

Демку ситуации и разборки. 

закройте жб пересоздам с демкой и други вопросами

Guest
This topic is now closed to further replies.

ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391"