Jump to content
DUNGEONMASTER

АА или Халатность

Recommended Posts

1) Никнейм и STEAMID нарушителя: Kingsman.(STEAM_0:0:182669384)
2) Доказательства: В дс, Akitaa#6516
3) На каком сервере было нарушение (1, 2, 3): 1
4) Ваш Никнейм и STEAMID: DUNGENMASTER//SURF(STEAM_0:1:455231163)
5) Ваш комментарий: Была разборка,администратор долго смотрел логи и не понимал,я сказал обвинителю: "Если у тебя есть демка покажи администратору",администратор тут же очнулся и начал кричать у тебя 1.19, у тебя 1.19. В итоге мы разошлись по жалобе, обвинителя ретурнули а меня оставили. Я пытался доказать администратору что не просил док-вы,он упёрся в своё и не хотел слушать. К нам прилетел другой админитратор и тоже говорил ему что у меня нет 1.19 . В итоге: Администратор сказал "Короче если что жб на форум" и банит меня.

Доказательства не в лс. На ютуб/гугл/яндекс диски

14 часов назад, DUNGEONMASTER сказал:

1) Никнейм и STEAMID нарушителя: Kingsman.(STEAM_0:0:182669384)
2) Доказательства: В дс, Akitaa#6516
3) На каком сервере было нарушение (1, 2, 3): 1
4) Ваш Никнейм и STEAMID: DUNGENMASTER//SURF(STEAM_0:1:455231163)
5) Ваш комментарий: Была разборка,администратор долго смотрел логи и не понимал,я сказал обвинителю: "Если у тебя есть демка покажи администратору",администратор тут же очнулся и начал кричать у тебя 1.19, у тебя 1.19. В итоге мы разошлись по жалобе, обвинителя ретурнули а меня оставили. Я пытался доказать администратору что не просил док-вы,он упёрся в своё и не хотел слушать. К нам прилетел другой админитратор и тоже говорил ему что у меня нет 1.19 . В итоге: Администратор сказал "Короче если что жб на форум" и банит меня.

Чел, у тебя описание все не верное я пересмотрел свое демо, там я не орал про 1.19,а спокойно сказал, второе- ты сказал сначала ,, У тебя  демка есть,, и только поьом ты сказал ,,если есть то покажи админу,, хотя тут всеравно 1.19, третье-тот админ-модер скорее всего твой друг(соклановец) которого ты позвал да бы он тебя защитил. И где я не прав? Если Voke захочет посмотреть моё демо-вырезку из полной версии то я ему предоставлю(ток у меня нет инета, выход найду все равно)

1 час назад, Kingsman123 сказал:

Чел, у тебя описание все не верное я пересмотрел свое демо, там я не орал про 1.19,а спокойно сказал, второе- ты сказал сначала ,, У тебя  демка есть,, и только поьом ты сказал ,,если есть то покажи админу,, хотя тут всеравно 1.19, третье-тот админ-модер скорее всего твой друг(соклановец) которого ты позвал да бы он тебя защитил. И где я не прав? Если Voke захочет посмотреть моё демо-вырезку из полной версии то я ему предоставлю(ток у меня нет инета, выход найду все равно)

Да он мой соклан,но его я не звал,я перед началом сказал подождите минуту,зашёл в дс замутил всех и сам замутился.Но ты даже не удосужился спросить у других админов,и если бы 2-3 админа сказали "Да тут есть нарушение,то я спокойно полетел бы в бан".Вместо этого ты сказал "Если не устраивает жб на форум и забанил".

Guest
This topic is now closed to further replies.

ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391"