Jump to content

Recommended Posts

1) wiwiwi [STEAM_0:1:418373962] , tag ds - qhul
2) Здравствуйте, у меня было 2 аккаунта дискорд, основной, и твинк, но основной я забыл пароль, после чего у меня был лимит на восстановления пароля, я решил с твинка зайти в дискорд сервер - FASTRP , и кинуть в donate-role-proof , что бы получить роль, ну потом я восстановил свой основной аккаунт discord , и после чего с твинка вышел с сервера FASTRP , после чего зашел с основы, подал на donate-role-proof, и +/- через неделю мне прилетает бан в discord сервере.
Если можете разбаньте меня пожалуйста, т.к там аудит и все основное, и мне нужен этот сервер , для проверки демок с жалоб, буду признателен.
Заранее спасибо )

2 часа назад, faultless. сказал:

1) wiwiwi [STEAM_0:1:418373962] , tag ds - qhul
2) Здравствуйте, у меня было 2 аккаунта дискорд, основной, и твинк, но основной я забыл пароль, после чего у меня был лимит на восстановления пароля, я решил с твинка зайти в дискорд сервер - FASTRP , и кинуть в donate-role-proof , что бы получить роль, ну потом я восстановил свой основной аккаунт discord , и после чего с твинка вышел с сервера FASTRP , после чего зашел с основы, подал на donate-role-proof, и +/- через неделю мне прилетает бан в discord сервере.
Если можете разбаньте меня пожалуйста, т.к там аудит и все основное, и мне нужен этот сервер , для проверки демок с жалоб, буду признателен.
Заранее спасибо )

А зачем изначально зашел, если потом сразу восстановил?

@Mason Чуть выше написал изначально, я забыл пароль, потом был лимит на восстановления пароя, ну у меня был твинк акк, я зашел и подал на донат роль, но после как восстановил, я вышел с FASTRP ds на твинке, и зашел на основу, и подал на роль там

@Mason А так буду признателен если разбаните меня в дс сервере, и такого не повториться

11 минут назад, faultless. сказал:

@Mason так что ?)

У тебя всего 2 аккаунта было в дсе?

Edited by Mason

32 минуты назад, faultless. сказал:

@Света Кейпоп  ник твинка- faultless

тег твинка - sheazo2550

Это не твой еще один?

image.png.0a80539a6932116de5490f11a223f40e.png

еще как я помню, он спалился с софтом , скрин с софтом скинул, если не ошибаюсь

а если возникнет вопрос, почему он кидал скрин в донат пруф,я попросил его кинуть, что бы он потом подавал жб за меня, да и тем более только начинал играть на проекте, и только по тихоньку осваивался, т.к у меня очень слабый пк был, только потом появился пк чуть мощнее, и после чего

Guest
This topic is now closed to further replies.

ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391"