Jump to content

Recommended Posts

Если в руках щит и перед тобой 2 чела с оружием можно ли достать оружие или надо отойти за укрытие 
что будет если у госов будет камера при поправках Nrx
можно ли кидать кричалку кланов если в них не состоишь 
информацию клана над головой человека картинку и название могу ли я знать или должен рп путем узнать 
могут ли уволить госа если тот отказывается пройти с прохода и мешает пройти 

можно ли стоя на заборе с той стороны сита общаться с теми кто находится в сите написав предварительно скобки 

если я стою внутри помещения который арендован и граблю там человека а потом приходят госы с ордером после их убийства  будет ли считаться антирейдом и будет ли нарушение FK/RDM/MRDM
можно ли убить главу мафии с причиной что я сам хочу им стать 
как понять что у человека спала маскировка если маскировка спала у меня на глазах передо мной 
можно ли самообороняться при от госов при свидетелях и в общественном месте 

можно ли рейдить пустые помещения с целью захвата 

можно ли при рейде выйти на улицу и там в дальнейшем перестреливаться 

можно ли при рейде выйти на улицу с оружием/щитом чтобы проверить окончился ли рейд 

можно ли достать оружие на оружие которое было на предохранителе 

можно ли надеть наручники потом начать рейд ? 

обязательно ли ставить приписку рейд зона 

какая область действия рейд зона внутри дома или сколько то метров от дома если да то сколько

можно ли проверять человека на тест наркотиков через /try если он себя ведет неадекватно

можно ли проверять человека на подлинность лицензии при подозрении 

если ходить с арест палкой/демакратизатором/ломом/un arrest палкой будет ли Armed rp 

на лом нужна лицензия 

можно ли проверить человека если в руках видел лом (лом и отмычки имеют одинаковый скин)
можно ли ставить бойницу во время рейда 

материал/цвет который поглощает свет от фонарика является ли mb ? 

со сколки ударов от демакратизатора будет считаться засорение логов 

случайный нанесенный урон будет считаться FDMG

случайное попадание тайзером будет ли считаться FTZ

случайное убийство будет ли считаться FK

можно ли ставить временную лестницу чтобы поправить проп 

можно ли арестовать человека который зашел на рейдзону 

будет ли считаться FK если после рейда я убил человека который к нему не как не относился но об окончании рейда я не знал аргументируя это тем что он может быть fbi под маскировкой (я обороняющая сторона)

или после рейда мэрии зашел человек но подумав что это мафия в маскировке я убил его (обороняющая сторона госов)

будет ли нарушение у первого лица если у экранна первого лица  видно что он достал оружие  одновременно с экраном второго лица а у второго лица видно что у второго лица оружие досталось первее 

будет ли считаться счетчик патронов тем что человек достал оружие 

самооборона при свидетелях считается нарушением  нрп ?

Слишком много тарабарщины, вам всего-то нужно научиться использовать голову, т.к часто бывает такое, что в одной ситуации может быть 2 выхода, а то и больше. Так что давать один конкретный ответ на такое большое количество ситуаций просто не имеет смысла, т.к ты, в конце концов, будешь всё это интерпретировать по-своему, попадая в разные непонятные ситуации, в которых неправ окажешься как раз-таки ты

Guest
This topic is now closed to further replies.

ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391"