Отклонено Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Besty

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Баллы
7
Нарушитель
сдорогисусси(STEAM_0:1:524991203)
Ваш Никнейм и STEAMID
Big Besty Щеб(STEAM_0:0:574919664)
Доказательства
Комментарий
Пришел к человеку в дом, он с ходу ВЕЖЛИВО попросил меня уйти несколько раз. После чего я предложил ему свою помощь и совместную работу. Человек молча убежал наверх к своему другу, после чего посоветовавшись с ним убил меня с верху, без едлиного слова. После чего я подал жалобу, которую этот модер и принял. Когда я понял, что модер в очередной раз проявляет свою не компитентность, я включил запись. Записи моей смерти у меня также нету, каюсь. Но по ходу разборки можно понять, что идет речь об этой ситуации. Жалоба была на киллзону, фрикилл. Модератор даже перечитав правило не смог вынести корректный вердикт. Цитата из правила: "Если Вы пригрозили человеку уйти с Вашей частной территории/собственности (с предварительным отсчётом до трех), и если этот же человек вернулся вновь на Вашу территорию в течение 3 минут, то Вы можете его убить и это не будет считаться KZ." Все дело в том что мне никто не угрожал и отсчета не было.
Несмотря на отсутсвие демки момента нарушения "киллзоны". Мои слова подтвердятся самим игроком который был на жалобе!
Номер сервера
1
FastRP
 
| отклонено.
причину написал в жалобе, которую ты отправил в дискорде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.