Отклонено Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuzuya

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Баллы
17
Ваш Никнейм и STEAMID
Juzo(STEAM_0:1:633507224)
Ваш дискорд тег
fakejuzo
Предыстория бана
Предыстория бана такова: я общаясь с ребятами в дискорд чате фаст проджект, сначала просто общался, веселился, а после мне пришла крайне глупая идея из давних моих экспериментов на остальных дс серверах, касаемо байта администрации в виде картинок, которые не нарушают правила дискорда, твича и подобных платформ, кинул картинку с гитлером(без свастики), а после участницу одной запрещенной на территории РФ организации без той же символики, считая, что я ничего не нарушил по правилам ТоСа, я получил блокировку после, которой я понял, что зря злил администрацию проекта за что и прошу искреннее прощение, да были слова «ломать не строить», но я обещаю, что более такого не повторится, ведь мне данный проект важен не только просто в виде игры, но и составляющей дискорд-сервера, на котором я также провожу часть времени и я согласен, что мой поступок очень глупый. Также я полностью прочитал и запомнил правила именно дискорд сервера фаст проджект и более не буду пытаться байтить администрацию и нарушать правило 11(дискорд сервера). Извиняюсь за все действия, которые понесли за собой неблагоприятные последствия.
FastRP
 
Upd: Более не буду нарушать в целом все правила дискорд сервера,а не только 11 правило
 
напиши через месяц и посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.