Принято Амнистия дс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sabatyn_

Новичок
Пользователь
Сообщения
23
Баллы
19
Ваш Никнейм и STEAMID
sabatyn(STEAM_0:1:599543176)
Ваш дискорд тег
710712491616895046
Предыстория бана
Мотивация:
Здравствуйте. Дней 20 назад уже подавал амнистию, которую отклонили. Сейчас хочу объяснить свою мотивацию разбана дс. В дискорд сообществе сервера я предлагал идеи по улучшению сервера, читал общий чат, присутствовал на аудитах. И потеряв такую возможность, я лишился очень важный части игры на вашем сервере. Также я переодически делал классные ивенты и очень сильно по ним скучаю, так как не могу на форуме подать на них заявку. Я прошу вас разбанить меня в дс сервере, так как я уже давно понял свою ошибку и гарантирую, что такого больше не повториться. Если эту амнистию отклоните, то я не буду больше подавать. Заранее спасибо.
Ситуация:
Когда мне выдали бан в дс, не было указано причины и пришлось долго гадать. Но есть предположение. Один раз я обращался за помощью к Zorto для того, чтобы сделать дс бота для кланового сервера FastRP. Но в тоже время я состоял наборной администрации другого проекта, и Zorto скорее всего предположил, что я прошу эту информацию для другого проекта.
FastRP
 
Zorto, можешь для понимания вынести вердикт по данной амнистии? В ином случае буду покупать разбан в дс
 
Принято, бампать было не обязательно, ждал проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.