Принято 1.12+Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сковородка

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
Голди(STEAM_0:0:192046128)
Предыстория бана
В общем, дело было 1.5 года назад, бегали по серверу, фанились, всё как всегда. Подбегает 1 знакомый, предлагает ролл, вроде бы как на 1кк, точно не помню... Этот ролл я проигрываю, и отдаю ему 999.999, мы начинаем угарать с этой темы, и в тот момент когда я хотел вернуть ему этот заветный доллар, он говорит:"Ща-ща, уже не надо" и уже через минуту я стою на жалобе по обману на вирты от этого же знакомого. Он воспринял это как шутку, мол можно будет отменить жб и т.п. Но администратор сказал:"Нет, это серьёзное нарушение, на это нельзя закрывать глаза" (Вроде как был какой-то начинающий наборный). Вот... ну и позвали Флаттера, мой, на тот момент знакомый, говорил что претензий не имеет, но меня всё равно откинули из-за одного доллара...
Обидно что откинули сразу в пермач, а не на неделю там... месяц.... Всё из-за одного доллара...
(Возможно вышеизложенная мною история НЕМНОГО отходит от изначальной, т.к. события происходили 1.5 года назад. Прошу понять)
FastRP
 
ну у тебя талант нарушения такие ловить, доказательства есть?
 
ну у тебя талант нарушения такие ловить, доказательства есть?
Такой себе талант, на самом деле)
Прошло 1.5 года, из доказательств - только моя история...
Прошу учесть наигранное время на сервере + вкинутые деньги (знаю это мало чем зароляет, но мне было бы жалко всё это проёбывать ради виртов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.