Отклонено АА ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swipe

Новичок
Пользователь
Сообщения
22
Баллы
17
Нарушитель
FReSko,(STEAM_0:0:80520416)
Ваш Никнейм и STEAMID
.swipe(STEAM_0:1:548971854)
Доказательства
Комментарий
И так, ситуация произошла следующая: мы стояли с парнями в мэрии, готовились к рейду. Я раздобыл лицензию и принялся перезаряжать оружие (смотрел я в одну конкретную точку - стол, что будет упомянуто и далее). Спустя время прибегает нарушитель* за профессию фиба, предварительно запрыгнув на стол, в сторону которого был направлен мой взор. Он, оценив ситуацию, решил, якобы лучшим вариантом будет убить меня без вопросов и всяческих проверок. Отсюда возникла жалоба. О своей халатности наслышан (уже наказан сроком в 2 недели). Не проверил лист наказаний игрока, кинул команду для джайла за место бана. Сам виновник свою вину отрицает, отсюда и возникает вопрос - нарушил ли?

Полной демки нет, начинается уже с разборок. С его слов, думаю, додумаете картину.
Номер сервера
3
FastRP
 
забыл дополнить, что прицел, лишь косвенно направленный на него, с его же слов, представлял большую угрозу
 
как истинный гений, момент с проверкой орфографии я вырезал, в середине образовалась склейка (ничего не было упущено)

 
долго будет продолжаться намеренным игнор? Своему кенту БУКВАЛЬНО в ту же минуту ответили 😂
 
почему ситуация, которую ты описал, и ситуация, которая обсуждается на демке различаются?
почему на демке тебе в пм пишут "не признавайся, что навёл"
и почему же ты пишешь о том, что смотрел ему в ноги? как всё-таки было на самом деле?
 
Человек, пишущий в пм, не имеет совершенно никакого отношения к жалобе. Что именно не сошлось на демке с описанным мною случаем? Можно конкретней?
Я смотрел в сторону стола, после чего фиб, запрыгнувший на него и подставившись под прицел убил меня. Я в принципе с момента начала перезарядки толком не менял направление своего взгляда, о чем говорит и тот факт, что человек с демки НЕ отрицает факта, что я лишь косвенно наводил на него оружие, что было направлено в сторону его ног.
 
Так ты сам сказал на демке, что ты направил на него оружие, а не он подошел
 
в самом начале, ты пишешь "я смотрел в сторону стола, максимум уровень ног"

+ 0:49 твой демки, где ты даже не отрицаешь, что навел на него оружие
 
опять же, ты пошел в ту сторону спорить, хотя написал ты совсем другое
 
и как тут что-то рассматривать, если ты пишешь одно, а на демо другое
нужна демка ситуации.
 
В этом и заключается проблема, у меня нет демки произошедшей ситуации. Я не отрицаю, что смотрел в сторону его ног, я буквально так и пишу, но лишним не посчитал уточнить, что у меня в принципе до момента его прихода курсор все это время туда и смотрел. Во всяком случае, у него не было повода меня убить
 
мне на слово тебе поверить, после того как ты себе начинаешь противоречить на демке и тут?
отклонено
недостаточно доказательств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.