Отклонено Ошибочно выдали 1.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня♥

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
Даня♥(STEAM_0:1:126584843)
Доказательства и предыстория
Я попросил Andrew Astash(STEAM_0:1:626457175) написать за меня амнистию в Discord FastRP, так как у меня нету доступа к каналу. После того, как он написал за меня амнистию, я сказал ему как другу, что скину ему на очистку логов в виде подарка как давнему другу, если я накосячу.
В недавних событиях, он меня предал и ушёл, затем пожаловался в лс администратору FastRP, а не через форум и не предоставив при этом реальные доказательства Tam O`Shanter(STEAM_0:0:129298024) о якобы 1.11.(Безымянный.png)
Ссылаясь на правила FastRP
1.11 Запрещена покупка и продажа:
За реальные деньги — игровых предметов, услуг, информации, профессий;
Никакую услугу Я ему покупать не собирался, а как другу скинуть от меня денюжку если я накосячу. Тоесть скинуть ему, чтобы ОН купил себе. Никакой услуги я у него не покупал и не продавал ему ничего. (image.png).
Номер сервера
1
FastRP
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.5 KB · Просмотры: 41
  • image.png
    image.png
    317.7 KB · Просмотры: 44
Правилами никогда не запрещались подарки. Всегда можно было подарить что-то, неважно за что. Кто-то кому-то покупал пропы, оружие и т.д тоесть подарок есть подарок. Никакую услугу я у него не покупал. Я понимаю если бы я ему написал что-то по типу: "Давай ты напишешь а я тебе заплачу". Такого не было.
 
Tam O`Shanter Tam O`Shanter
 
Отклонено нарушение выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.