Отклонено АA ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekho

Новичок
Пользователь
Сообщения
7
Баллы
7
Нарушитель
INSTRUKTOR✔ (STEAM_0:1:24445386)
Ваш Никнейм и STEAMID
ekho(STEAM_0:1:565688994)
Доказательства
https://youtu.be/HqiA8heF8Q4
вся ситуация на демке лучше посмотреть полностью
Комментарий
KillZone/KZ — Запрещено убивать и арестовывать всех, кто подходит или беспрепятственно (без взлома) зашел на Вашу территорию. Сначала попробуйте его прогнать словами. Исключение: рейд, условия выкупа заложника в видимом месте.
ситуация : у меня в 3 этажном здании идет рейд, я в перестрелке с агентом FBI выпрыгиваю с балкона и начинаю бежать обратно в дом ( Я НЕ УБИЛ АГЕНТА FBI И ОН ОСТАЛСЯ ЖИВ ) прихожу домой открываю дверь там стоит гражданин, я сразу же убиваю гражданского на моей территории так как был рейд и он все еще не закончен (Я НЕ УБИЛ АГЕНТА FBI И ОН ОСТАЛСЯ ЖИВ) меня тепает в сит INSTRUKTOR✔ (STEAM_0:1:24445386) и говорит что у меня нарушение KillZone я начинаю отрицать это, Но все же сажаю себя в джайл чтобы ситуацию лучше разобрали на форуме наборные админы.
Я считаю что у меня нету нарушение KZ так как был рейд и я имел полное право убить любого человека на моей территории
Номер сервера
1
FastRP
 
ну он впринципе рассказал ситуацию на демке с которой все согласились и он сам подтвердил эту ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.