Отклонено Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.kapcha.

Новичок
Пользователь
Сообщения
8
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
.kapcha.(STEAM_0:1:20000446)
Предыстория бана
Прошу разбанить , админ по никнейму FReSko , забанил меня за то что я убил 4 госников в 1 , тиммейты кричали рейд рейд , я побежал , и вижу такую картину что госники без ордера ставят к нас на вверх лестницу , я начинаю выбегать с оружием , вижу один направил на меня оружие , я подумал на самом деле рейд , и ордер они оставили , я начал стреляться с ними , убил четверых , просто я думал что был ордер и можно было стреляться , я искренно извиняюсь за это , прошу пожалуйста разбанить , такого не повторится , забанили меня за MassRDM
FastRP
 
я тебя не понимаю, ты с баном не согласен что ли?
 
я тебя не понимаю, ты с баном не согласен что ли?
конечно не согласен , человек меня забанил без доказательств , так еще и обманул наборного администратора , прикрывая себя
так что я не согласен
 
я тебя не понимаю, ты с баном не согласен что ли?
я считаю он сделал не справедливо к отношению другим игрокам , так еще без демки , противник залез с оружием ко мне на базу , он спрыгнул , они наставили на меня оружие , и я начал обороняться , можно сказать угроза...
 
я считаю он сделал не справедливо к отношению другим игрокам , так еще без демки , противник залез с оружием ко мне на базу , он спрыгнул , они наставили на меня оружие , и я начал обороняться , можно сказать угроза...
пиши апелляцию, отклонено, нарушена смысловая нагрузка подачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.