Отклонено Прошу прочитать мо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devasted

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
NarutoTV(STEAM_0:0:582565993)
Предыстория бана
Доброго здравия читающим!
И так по порядку:
Играл на проекте 2-3 года+-
получил вак бан 11 месяцев назад по причине 1.5(сторонее ПО)
Как так получилось:
за неделю до бана я начал общаться с компанией игроков, сидеть с ними на маниках и так далее, один из них предложил мне скачать читы ибо против "донатеров" я очень слабый и меня выносят в тот момент я поддался искушению по причине что у меня не было работы и я не мог купить тот же M9K что бы на равне быть с игроками у которых донат оружие.
хочу заметить что я НЕ отрицаю свою вину, я полностью осозновал что делал и понес за это вполне справедливое наказание как я думаю(в вак бане я просидел с 11/09/23 не играя с других аккаунтов или устройств)
Я прошу амнистию ибо я вынес из этого урок, повзрослел и у меня появились деньги на донат, а еще (Я очень хочу после работы с Кентами расслабиться и покайфовать в RP, кто знает какого это тот поймет)

Благодарю вас за прочтение! и надеюсь на положительный исход данной ситуации.
Кто бы это не читал, удачи тебе в жизни путник!
FastRP
 
Если интересно, наиграл на FastRP +-500 часов что составляет более 70% моего Геймплея в GarrysMod
Пережил слеты инвентарей и баланса.
До сих пор не нашел замену FastRP да если честно не особо пытался.
Могу сказать только одно данную ошибку я больше не повторю уж точно ибо не хочу снова расставаться с любимым RP серваком.

так вот зачем я это написал, хотел добавить скрин:
Посмотреть вложение 1162
Еще хотел бы поблагодарить модерацию хотя бы за рассмотрение моей Амнистии, парни спасибо без вас сервак был бы полон RDM/MRDM и читеров как например UmbrellaRP.
Спасибо за прочтение!
 
купи разбан, читы не прощаются, отклонено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.