Отклонено Аппеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чиназес

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Баллы
17
Ваш Никнейм и STEAMID
чиназес(STEAM_0:1:453054653)
Доказательства и предыстория
Жалоба в дс. Увидел у человека нарушение правил строительства BSA PB прилетел туда тепнул его начинаю ему объяснять, он перестает меня слушать начинает оскорблять и передразнивать, объяснил ему что у него есть место, упав в которое выбраться нельзя и то, что расстояние между сетками, которые не образуют проход, меньше пропа плейт 1х1. Хотел бы уточнить в чем моя халатность. Выдал наказание мне Леха кранич полагаю знакомый игрока которого я наказал, т. к. не однократно мне говорили что он ему пишет и мне пизда.
Номер сервера
2
FastRP
 
1727273868445.png

ты это видел?
 
Да и ещё вопрос, почему подобные не мелочные изменения в правилах на сайте нельзя прописать в течение суток, т. к. Не только я не имею доступа к дискорду фаст рп, а то что даже спустя почти неделю это не прописано в правилах привело, как я полагаю, не только к моему бану за халатность, сам игрок даже не пытался мне объяснить что-то, он начал с осков и агрессии все что он сказал "это не так работает", но я не взял это во внимание, потому как после этих слов он продолжил агрессировать в мою сторону, хотя я старался максимально адекватно вести себя?
 
Да и ещё вопрос, почему подобные не мелочные изменения в правилах на сайте нельзя прописать в течение суток, т. к. Не только я не имею доступа к дискорду фаст рп, а то что даже спустя почти неделю это не прописано в правилах привело, как я полагаю, не только к моему бану за халатность, сам игрок даже не пытался мне объяснить что-то, он начал с осков и агрессии все что он сказал "это не так работает", но я не взял это во внимание, потому как после этих слов он продолжил агрессировать в мою сторону, хотя я старался максимально адекватно вести себя?
ну вообще я согласен, что демка порезанная, и почему он тебе об этом не сказал тоже странно, сейчас разберусь
 
ну вообще я согласен, что демка порезанная, и почему он тебе об этом не сказал тоже странно, сейчас разберусь
Человек в принципе неадекватно начал себя вести, я посмотрю если у меня осталась демка по тому дню прикреплю её сюда, я адекватно ему что то объясняю, он коверкает голос и начинает передразнивать меня пытаясь меня как то оскорбить, да и по поводу обновлений правил не очень корекктно выходит что вы так затягиваете с изменением их на сайте.
 
Человек в принципе неадекватно начал себя вести, я посмотрю если у меня осталась демка по тому дню прикреплю её сюда, я адекватно ему что то объясняю, он коверкает голос и начинает передразнивать меня пытаясь меня как то оскорбить, да и по поводу обновлений правил не очень корекктно выходит что вы так затягиваете с изменением их на сайте.
как будто бы тебя просто так в дискорде забанили, кидай полную демку
 
как будто бы тебя просто так в дискорде забанили, кидай полную демку
Удалил видимо уже, а поводу бана в дс я просто уточнил что если человек просит амнистию не за себя он должен уточнять что просит за друга указав свой стим айди ниже, но видимо айди посчитал что я написал в чужую амнистию просто так и дал мне бан. И дискордом не все игроки фаста пользуются.
 
отклонено, нет доказательств сказанного + была разборка на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.