Отклонено Запрос доказательств, бан без основания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kittyzen

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Баллы
2
Ваш Никнейм и STEAMID
kittyzen(STEAM_0:0:556229765)
Доказательства и предыстория
Администратор swatik.(STEAM_0:0:97100095), во время того, как я ловил профессию, телепортировал на крышу и задал вопрос о том, почему я играю с софтом, я уточнил что он имел в виду, а также то, с чего вообще он это взял, на что получил ответ:" У тебя anti-sg, я пытался тебя скринграфнуть и все увидел". Я ответил, что чист и готов прямо сейчас пройти проверку любым способом, дабы доказать, что никаких софтов не использую. Админ воспротивился и ответил, что в таком не нуждается, после чего я попросил дать мне включить откат, включил его, а затем получил бан без проверок и наличия какого-либо рода док-в. Могу предоставить демки, не связанные с данной конкретной ситуацией и отрезок данных разборок, где не видно, что нет никикого стороннего ПО. ссыль на разборки: https://youtu.be/EGPjpZ3C0wo . (каждая демка по началу с черным экраном, грешу на режим SLI в обс'е
Номер сервера
1
FastRP
 

Вложения

  • бан.png
    бан.png
    6 KB · Просмотры: 33
Обязательно распросим администратора, а так же изучим все док-ва.
Для более детальной проработки ситуации назначу дату вашей проверки - 25.09.2036, 16:00. Ближе к дате отпишите, получится у вас или нет.
До связи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.