Отклонено Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadowdatn<3

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Баллы
2
Ваш Никнейм и STEAMID
shadowdayn(STEAM_0:1:635058204) Kualq(STEAM_0:1:206728063) Sr.Star(STEAM_1:0:536505035) До.(STEAM_0:0:462416837)
Предыстория бана
1) shadowdayn(STEAM_0:1:635058204)

1.1)Kualq(STEAM_0:1:206728063)

Sr.Star(STEAM_1:0:536505035)

До.(STEAM_0:0:462416837)

2 Обжалованние shadowdayn

Здравствуйте! Меня забанили по причине 1.18+Ультиматум+MFDMG+FK
Дело было так , я играл с другом OPER по дискорду мы бегали,веселились и мы попали на рп ситуацию которую проводил Gags Botovski . У нас завязалась первая перестрелка ( я и OPER были за госов ), мафия начала рейдить , а мы перестрелеватся . Потом я зашел за охранника , что бы больше отыграть рп , а так же выгонять людей из квартиры без нарушения правил сервера. Там стояло очень много госов , я стоял в коморке которая находится на верхнем желтом ангаре у спавна на 1 и 2 сервере . Там госс начал стрелять и я на эмоциях тоже достал оружие и начал стрелять , я дал много дамага за , что собственно и получил MassFreeDamage . Как 1.18 получил я непомню и ,что говорил администратору тоже поэтому врать небуду. Своё нарушение я признаю и хочу дальше играть на FastRP(играю я 2 года) и проводить время со своими друзьями.

2.1 Обжалованние До.

Здравствуйте, произошла такая ситуация - я играя на 3 сервере фаст проджект стоял у спавна и общался с игроком(другом) , по ходу общения с игроком я попросил купить мне аддон(AShop) для личного пользования, в замен ничего попросив не нарушая тем самым правило 1.11, после чего я ушёл на 2 сервер и зашедший оператор на 3 сервер посмотрев мои логи чата забанил по причине 1.11, после чего я вышел с 2 сервера ,чтобы не получить 1.10. После чего написал оператору(Tam OʼShanter) , который меня забанил, за что я получил данный бан, он сказал то что я попросил у игрока купить мне аддон, который ни как не относится к фаст проджекту, я ему написал, то что это не является нарушением, на что я получил данный ответ(скриншот переписки прилагаю). После чего я решил написать в канал для амнистии и ультиматумов в дискорд сервере проекта , после чего мне ответил Зорто , то что амнистии и ультиматумы не доступны для игроков получивших бан по причине 1.11. После чего написав в личные сообщения с просьбой о покупки разбана , но мне ответили тем же отрицательным ответом, хотя на момент написания сообщения Зорто у меня не было в причине бана [Без Покупки] , только после того как я написал с просьбой о покупке разбана мне в бан строку добавили [Без Покупки]. Я очень много провёл времени на вашем проекте завёл друзей , а если подводить к итогу я не хотел бы прекращать играть на данном проекте.
Меня забанили за 1.11 хотя на форуме написано, цитирую:
"Запрещена покупка и продажа: За реальные деньги — игровых предметов, услуг, информации, профессий; За игровые деньги — НРП услуг, НРП информации, а также выдача зарплат соклановцам. "
С моей стороны продажи не было. Я попросил у друга купить мне как подарок, почему меня забанили я не понимаю так, как прямого нарушения не было и под пункта который указывает , что нельзя о таком говорит нету. Так же администратор Том о Шантер утверждает , что была Нон рп услуга и говорит , что посмотрел логи.
Если же он посмотрел логи , то четко бы увидел, что нарушения нету. Прошу пересмотреть ! Спасибо!

2.2 Обжалование Kualq и Sr.Star

Здравствуйте!! Данное обжалование пишется от 2 лиц так , как мы забанены за одно и тоже нарушение. Ситуация была такова:
Мы играли на 3 сервере просто бегали и веселились,общались с разными игроками . Нас знает очень много игроков и нам предложили ограбить игрока под ником Zaika пока он находится в афк на своей базе.Когда мы пришли фд уже на данный момент кто-то взломал и мы воспользовались ситуацией .Мы поняли,что можем заработать большую сумму денег и мы решились пойти. Сначала мы его грабили , далее его начали грабить и другие игроки. Мы это сделали на буре эмоций и понимаем,что так делать не надо было.На данном проекте мы играем около 3 лет. Хочется продолжить играть на Фаст рп. Просим разбанить нас !!! Спасибо!!!
FastRP
 

Вложения

  • до2.png
    до2.png
    79.2 KB · Просмотры: 26
  • до1.png
    до1.png
    64.8 KB · Просмотры: 30
зачем вы постоянно пишите амнистии, вам уже сказали, что вас не разбанят. Более того, в этих амнистиях вы умудряетесь начать оспаривать свой бан, отклонено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.