Отклонено Оск родни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medovyy

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Баллы
17
Нарушитель
пи дидди (STEAM_0:1:429657293)
Ваш Никнейм и STEAMID
MEDOVYY (STEAM_0:0:511370732)
Доказательства
Ниже
  1. [OOC] били бучир: вы уже плачете, что вам маники снесли[OOC] били бучир: ничо пацаны[OOC] пи дидди: TripleAss(STEAM0:1:772033420) на 40mi.[OOC] били бучир: еще намайните[OOC] пи дидди: оч обиделся[OOC] били бучир: в этом суть мужики[OOC] дарк белый: всю братву зови на рейд[OOC] били бучир: 1 братка позвал 0о[OOC] дарк белый: пох мне[OOC] Хвой: да это вы ноете[OOC] били бучир: сори что позвал одного будучи 1 в 8[OOC] Хвой: 500 рейдов[OOC] пи дидди: так нахуй ты ебало открыл[OOC] били бучир: рил не справедливо[OOC] дарк белый: че с хуя пишешь[OOC] Скуфиджон: с рпг, который сиилнее вас раз в 700[OOC] XLEBOB: что за агро чат?[OOC] Хвой: скучно сходите уроки поделайте[OOC] KLeBerLacky: рил[OOC] били бучир: да якое рпг, у нас его нету[OOC] Скуфиджон: понятно нахуй








  2. [18:25]
    [OOC] пи дидди: имя твоей мамы пишу схуя[OOC] били бучир: хз кто по вам стрелял[OOC] били бучир: бедняги[OOC] пи дидди: навеки запомнилось чтобы[OOC] KLeBerLacky: аутрейдж[OOC] пи дидди: pipipi[OOC] Хвой: про родителей лишнее было[OOC] Скуфиджон: ебло с рпг залетело и выебается[OOC] Хвой: но не удивительно, если честно[OOC] били бучир: братан он ливнул[OOC] пи дидди: по логам посмотри кто с рпг чудак[OOC] били бучир: зайдите на 1 или 3[OOC] били бучир: поищите его[OOC] били бучир: скажите ему что он мразь сучка с рпг[OOC] били бучир: давайте пацаны[OOC] дарк белый: пиши с хуя[OOC] дарк белый: далбаеб[OOC] били бучир: найдем его вмемсте[OOC] пи дидди: че мне повторять не нужно вроде[OOC] били бучир: злой чiл агрессивни[OOC] пи дидди: вроде ты и так запомнил[OOC] Скуфиджон: так ебать нахуй ты пишешь что либо за рейди, если его за вас тип с рп?[OOC] дарк белый: пошли в дискорд попиздим гнилозубый[OOC] пи дидди: че схуя я написал[OOC] пи дидди: в субботу по графику мне записан будешь[OOC] пи дидди: попиздим[OOC] били бучир: пожалуйста не бей дарк белый[OOC] пи дидди: кидай номер телефона сюда в чат[OOC] дарк белый: я те в жизни леща дам ты упадешь[OOC] дарк белый: у меня рука как ебло твоей[OOC] пи дидди: АХХАХАХА[OOC] били бучир: понял понял серьзны парень[OOC] джоханидзе: 1[OOC] KLeBerLacky: вот сука я не успел прожать[OOC] Скуфиджон: киды подшарили за доксбин в 2024[OOC] дарк белый: алло далбаеб, пиши с расстояния[OOC] пи дидди: придурок у меня нога весом как твое тело[OOC] дарк белый: ты в жизни не вывезешь[OOC] XLEBOB: хватит токсичить[OOC] пи дидди: у тебя хрящи повылетают
Комментарий
Оскорбление Родни
Номер сервера
2
FastRP
 

Вложения

  • 1112.png
    1112.png
    4.1 MB · Просмотры: 16
  • image.png
    image.png
    382.7 KB · Просмотры: 16
а на сервере проблема была разобраться?
 
| отклонено.
такое разбирается на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.