Отклонено халат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шпатель

Освоившийся
Пользователь
Сообщения
45
Баллы
64
Нарушитель
sabatyn(STEAM_0:1:599543176)
Ваш Никнейм и STEAMID
Шпатель(STEAM_0:1:844459704)
Доказательства
Комментарий
взял 2жб 4.05 код
Номер сервера
1
FastRP
 
я тебе тепнул по поводу твоего cf, но ты стоял в афк, поэтому я тебя оставил. потом я тепнул другого чела, так как висело много жб, но тут ты очнулся. я попросил его подождать и решил быстро решить вопрос по поводу твоего cf. но быстро решить не получилось, так как ты начал расспрашивать много по поводу нового правила, когда я тебе подробно разъяснил.
 
я тебе тепнул по поводу твоего cf, но ты стоял в афк, поэтому я тебя оставил. потом я тепнул другого чела, так как висело много жб, но тут ты очнулся. я попросил его подождать и решил быстро решить вопрос по поводу твоего cf. но быстро решить не получилось, так как ты начал расспрашивать много по поводу нового правила, когда я тебе подробно разъяснил.
Не пиши в ветке
 
я тебе тепнул по поводу твоего cf, но ты стоял в афк, поэтому я тебя оставил. потом я тепнул другого чела, так как висело много жб, но тут ты очнулся. я попросил его подождать и решил быстро решить вопрос по поводу твоего cf. но быстро решить не получилось, так как ты начал расспрашивать много по поводу нового правила, когда я тебе подробно разъяснил.
нужно было стоять ждать пока я выйду из АФК, а не брать другую жб
 
из этой демки не понятно ничего. есть больше информации о том, что происходило?
 
из этой демки не понятно ничего. есть больше информации о том, что происходило?
все видно же на демке, стоял афк он меня тепает на жб, я стою афк он тепает другого чела на другую жб, я выхожу из афк
 
на демке ты переписывался с зои, потом заходишь в игру, а там уже стоит он и 2-ой игрок. не ясно, он жалобу на тебя подал или нет
 
на демке ты переписывался с зои, потом заходишь в игру, а там уже стоит он и 2-ой игрок. не ясно, он жалобу на тебя подал или нет
нет не на меня, сабатун же написал выше пока я афк стоял он тепнул другого типа так как было много жб
 
ну а демка почему обрезана? по данным тобою материал я не накажу его. полная демка есть?
 
| отклонено.
недостаточно доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.