Отклонено Бан за фри демоут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexus88

Новичок
Пользователь
Сообщения
12
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
lexus88(STEAM_0:1:632112827)
Доказательства и предыстория
находясь в многоэтажке меня убил мент просто так(я сразу подал репорт но его не приняли), уволил его с причиной неадекват. Тут же меня тепает админ и говорит некоректная причина увольнения. Правила читал. Тут нет причин подходящих под мою ситуацию, что в тако случае делать? демка есть. Могу показать.
Причины для увольнения госслужащих:
Оскорбление граждан;
Кража;
Порча легального имущества;
Обоснованные по рп нарушения правил Fcuff, Fcheck, FWarrant, FWanted, FreeTazer, FreeArrest, FDMG, FK в лице превышения должностных полномочий. Увольнение за превышение полномочий может сопровождаться жалобой на конкретное правило (через /report).
Номер сервера
1
FastRP
 
P.S данный админ который меня забанил, даже не захотел рассматривать жалобу на игрока который просто так меня убил(тот игрок тоже был модером) Зато фри демоут он решил сразу разобрать. (Ведь даже жалобы на это не было)
 
P.S данный админ который меня забанил, даже не захотел рассматривать жалобу на игрока который просто так меня убил(тот игрок тоже был модером) Зато фри демоут он решил сразу разобрать. (Ведь даже жалобы на это не было)
чел увидел нарушение и тебя тепнул в чем проблема + читай фдмт
 
ни по какой, ты умер и не можешь его увольнять после смерти, это нлр
подал бы жалобу за фк и все
 
ты же сам по факту расписал правило fdemote,написав, что фк это превышение должностных полномочий
 
если тебя убил гос просто так, надо думать головой, что если ты умираешь, значит ты ничего не помнишь и надо подавать жб на нарушение
 
| отклонено.
"Неадекват" является некорректной причиной для увольнения.
выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.