Отклонено Несправедливый бан FK + 1.19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mind D kreyklolt

Новичок
Пользователь
Сообщения
3
Баллы
17
Ваш Никнейм и STEAMID
kreyklolt (STEAM_0:0:583936724)
Доказательства и предыстория
У меня нет доказательств так что скорее всего меня не разбанят но я хочу высказаться.
Я не заходил на сервер как и в гаррис мод длительное время, но вчера вечером захотелось поиграть, в тот вечер у меня были деньги и я купил випку.
Обс по какой то причине выдавал черный экран при записи поэтому решил поиграть без него тк думал что ничего серьезного не будет.
Немного побегал за госа, увидел как чел начал другого кулаками бить, начал говорить в войс чтоб он встал лицом к стене и достал оружие, в итоге он начал убегать, я пытался его остановить, и только потом начал стрелять.
Он меня тепнул и сказал что у меня FK, я спрашивал за что, он сказал что я молчал, хотя я юзал войс (Только после бана я узнал что микро перестал работать)
я пытался ему обьяснить что говорил, он сначала хотел добавить обман, но потом передумал.
Я попросил показать демонстрацию ситуации, тк мне просто было интересно работал ли микро, и в итоге он меня забанил за 1.19 за то что я попросил демонстрацию.
Честно говоря это какой то пиздец, я не мог знать что у меня не работает микро, и обьяснить это таким "героям" не представляется возможным тк они просто не слушают.
Номер сервера
1
FastRP
 
а что ты конкретно апеллировать собрался? ты же сам пишешь в теле жалобы, что совершил нарушения
 
отклонено
сам сознался в нарушениях
нет ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.