Отклонено AdminAbuse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solvka

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Баллы
4
Нарушитель
Stay Alive(STEAM_0:1:554884431)
Ваш Никнейм и STEAMID
SsQ1vo4ka/\OX(STEAM_0:0:740704923)
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/AU8CvIdD58ruKg тайм коды не могу дать
Комментарий
Я два раза случайно умер, один раз якобы сервер меня убил сказал так swatik. второй раз меня убил наемный убийца сам Stay Alive при этом он отключил пользование главными дверями Мерии чтоб я ничего не сделал он меня два раза коммандой убил, второй раз убил реально магически, он нагло убил меня чтоб стать мером, требую принять меры с модером, так же мне обещал swatik. вернуть мером, еще скажу что меня 2 раза убил Kaha Mamaev когда я был мерии они были у казны вместе с мером и два раза меня убили я был гражданином на демку должно быть видно если не видно напишите мне на почту dimaskivka@yandex.ru или тг @Solvka1 я предоставлю все демки и всю инфу когда я умер на тот момент ниодного нарушения, вся эта анархия началась именно ночью
Номер сервера
1
FastRP
 
что на этих файлах?
1728973819573.png
 
также, если бы тебя убили командой, то ты бы взорвался и взлетел вверх, других вариантов нет.
а функции "отключение дверей" у нас нет и не было
 
А почему я двери закрыть немог тем более я умер внезапно не слышав звука
 
Это движкова демка в самой игре надо смотреть
 
почему ты не мог закрыть двери я не знаю, а вот умер ты так, потому что мэр - профессия с лимитом. Такие профессии как "Глава города", "Глава мафии" при смерти сразу меняются на гражданина и отправляют на спавн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.