Отклонено Амнистия, Ультиматум, Ультиматум+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nebalor7

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Баллы
42
Ваш Никнейм и STEAMID
nebalor7(STEAM_0:0:797220893)
Предыстория бана
Понимаю что её скорее всего отклонят без разбирательств но всё же я хотел бы попытаться я понимаю что сделал ужасную вещь и поступил как полный дебил когда играл в двойного агента и нагло врал наборному администратору но хочу попросить амнистию в связи с просьбой так как это моё первое такое огромное нарушение и я готов на любый санкции после снятия бана какие скажите просто хочу вернуться на Фаст рп в тот момент когда наборный администратор всех банил я сливал информацию людям что и когда он говорит этого не отрицаю это чистая правда но у меня не было решений идти сливать админку или что-либо ещё я прекрасно понимаю что сделал херню и прошу либо амнистию, ультиматум с большими условиями после снятия бана либо прошу разрешить мне произвести покупку разбана
FastRP
 
Так же хочу попросить Прощения у Зорто за то что сделал ведь и правда поступил ужасно так же извинения и у другой администрации которая находилась в этот момент там Приношу свои глубочайшие извинения и могу пообещать что такого впредь никогда не повторится

P.S Nebalor
 
отклонено, только платный разбан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.