Отклонено Апелляция на разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rapsyungkilla

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Баллы
2
Ваш Никнейм и STEAMID
мамито пер� (STEAM_0:0:606086656)
Доказательства и предыстория
Сегодня зашел на сервак, пошел на разборку по причине фк в первые. По правилам сервера, цитирую: "FreeKill — Наказывается при первом нарушении 15 минутами Jail'a. При повторном нарушении 5 часов бана.". Меня откинули в бан по 1.18. и FKx2 - то есть, модер мне выдал на три дня бан из-за фк, второго, хотя не было сегодня наказания за фк и это впервые, второе 1.18, которое в свою очередь сюда никак не может относиться, цитирую правило 1.18: "1.18. | При первом нарушении 3 дня бана. При повторных нарушениях с каждым последующим баном срок будет увеличиваться на 1 день.". Админ, никак не объясняя своё решение, просто откидывает меня в бан. Хорошо, если вы пишите повторое фк, то тогда бан должен быть на 5 часов, а не на три дня по причине фк. На разборках админ к чему-то говорит о том, что я его обманываю, хотя я объяснил свою позицию по поводу убийства. 3 дня бана по фкх2, когда не было х2 фк за день?? Кто-то мне объяснит?:):):)
Номер сервера
1
FastRP
 

Вложения

  • 1231413513515.png
    1231413513515.png
    1.1 MB · Просмотры: 42
  • 135135г655.png
    135135г655.png
    545.3 KB · Просмотры: 41
На протяжении всех разборок я просто кусался с игроком, который откинул жб, больше ничего не было, админ не спросил моей демки, не спрашивал причину убийства, я только и делал, что разговаривал в игроком, который плакался и говорил, что я там страшный ужасный человек. обращаясь к администратору, я не услышал абсолютно ничего внятного. он не предложил исход событий ( откупиться или джайлить ). бесприкословно он откидывает меня в бан на три дня, не объясняя позицию и причины 1.18. При чем тут это правило, если двойного фк за день не было, да и просто за фк можно было кинуть в джайл, но модеру без различно это все. Ему важно меня поскорее в бан откинуть и пойти играть, но опять же, мне хоть кто-то внятно и понятно объяснит при чем тут 1.18 и фкх2, которое не было((((
 
У меня не дописалась демка потому, что я её остановил в надежде того, что покажу её админу. Сохранилось фк, начало разборок и уже сам бан.

 
| Denied.
Не вижу смысла рассматривать твою апелляцию. Будет перебан за исп. читов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.