Принято Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Default

Новичок
Пользователь
Сообщения
11
Баллы
2
Ваш Никнейм и STEAMID
Default(STEAM_0:1:163818412)
Доказательства и предыстория
Здравствуйте, подаю апелляцию. Мне после рестарта сервера выдали повторное нарушение за первое.
Xe5Py.png

Обосную:
Мне должны были после рестарта выдать 10 минут джаила и снос постройки, это обосновывается следующими правилами сервера:
Xe5RF.png

Xe5Rd.png

Xe5TH.png

Мне же дали наказание как за повторное нарушение, считая его как "без наличия наказания Jail'ом", игнорируя условный порядок мер наказания и отсчет нарушений от нуля.
P.S. Если вы согласны со мной, прошу немедленно разбанить. Если же нет - пожалуйста, обьясните мне почему, тогда я подам заявление на амнистию, так как я новый игрок, и мне не хочется чтобы за первые 24 часа игры мне давали бан на 72 часа.
Номер сервера
1
FastRP
 
Ну так тебе еще накинули 1.18 (обман адм.), в таком случае наказание идет по повторному сроку.
 
Ну так тебе еще накинули 1.18 (обман адм.), в таком случае наказание идет по повторному сроку.
Та я уже понял, просто у меня в правилах вообще не написано за что дают 1.18. Поэтому такая и апелляция, а я думал что за раздел такой что просто одни сроки без сути.
Тогда апелляция по другому поводу, если тут можно описать конечно:
Факта ввода в заблуждения не было. Администратор посчитал что я его ввел в заблуждение, когда ответил обвинителю, это выглядело примерно так(извините демки нету, и скринов тоже):
Обвинитель: Ты же писал в рекламе что у тебя банк открыт
Я: Я не писал что он открыт
Обвинитель: Присылает в чат копию моей рекламы "Работает банк. Приходите оставляйте свои манипринтеры здесь"
Администратор: Ну и зачем ты обманываешь/вводишь в заблуждение
Я: Я всего лишь сказал что я не писал "открыт", я написал, что он работает, а не все банки работают 24/7.
Администратор: Так если ты написал что банк работает, значит он открыт, это же логично
Я: Ну значит я поступил нелогично, не написав что он закрыт.
Ну если это считается тем, что я ввел кого-то в заблуждение, ну хз, я просто буквально описал, что я делал, а что нет. Я не отрицал факта того, что реклама была.
Чем я ввел кого-то в заблуждение я не понимаю. Еще и 3 дня бана за это, круто. Еще не понимаю зачем было разбираться, если администратор сказал, что он сам видел нарушение, когда обвинитель ему показал. Был диалог типо:
-Обвинитель: Ну ты сам видел что у него нету кейпадов снаружи
-Администратор: ну да да(через гс чат)
Типо смысл было разбираться, если факт нарушения есть? Просто тепнул сказал вы обвиняетесь, факт есть, вам будет бан на 3 часа. Какие еще, извиняюсь, в жопу заблуждения? Правило звучит: нету кейпада снаружи видимого - наказание, не важно открыл я банк или нет. Что это за халатность, выпытывания дополнительного нарушения от игра, приятнутое за уши?
 
Весь диалог был в гс?
 
Весь диалог был в гс?
Нет, не весь, я не помню уже, но там 50на50 то в чат писали то в гс.
Лично я писал в чат все.
Админ вроде гс
Обвинитель хз, 50/50 то в чат что-то писал то через гс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.