Отклонено Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiriiiiiii3142

Освоившийся
Пользователь
Сообщения
41
Баллы
22
Ваш Никнейм и STEAMID
Shadow✓ (STEAM_0:1:686571934)
Предыстория бана
Рассказываю как я получил бан за 1.17 мы сидели с другом в дс я попросил у него чтобы он мне задонил он согласился и сказал води этот ник сюда то сюда то я вёл мне пришли деньги и он сказаал всё тебе гг я спецально это сделал просто ты меня заебал выпендриватся и сказал я напишу адм и тебя забанят типо это я у него перехватил деньги я конечно не ожидал и просто забил и сейчас решил одуматься и постараться больше не вестись на такой скам от друзей с которыми ты не так уш и хорошо общялся и говарить напремую чтобы кидали мне деньги на карту без банов я хочу вернуться на данный проект ведь он мне был самым интересным прекрасным и мне там больше всего нравилось комьюнити и администрация ведь она всегда отвечала быстро и без раздумия и чётко Прошу меня разбанить пожайлуста чтобы продолжить игру на данном проекте.
FastRP
 
стимайди друга
 
незнаю всё уже я уже забыл всех на проекте кроме артёма с которым изначально играл
 
Понимаете я тильтанул и забил и играл в другую игру где уже всё заучил и просто не как не могу спомнить никого с фаст рп
 
отклонено, я тебе не верю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.