Отклонено Искреннее извинение (Амнистия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FuFeL

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Баллы
17
Ваш Никнейм и STEAMID
FuFeL <3(STEAM_0:0:712219117)
Предыстория бана
Дело было так: я с друзьями фанюсь, мой друг говорит пойдём в пустыню, я соглашаюсь и мы идём, мы приходим и он мне показывает баг. Суть бага: ставишь дубликатором постройку и спавниться 50 пропов в друг друге, когда ставишь это постройку под себя то она спавниться в тебе и это постройка выталкивает тебя с большой силой. После того как друг показал эту "фичу" я копирую её, т.к. мне хочеться попробывать это на своей шкуре, я пробую делать этот приём в пустыне, в гетто и в других безлюдных местах. Когда я снова начал пробывать делать это в гетто меня заметил админ, он тепает меня и говорит что это нарушение BugAbuze, я полностью признаю своё нарушение на разборке, и даже показываю на практике как этот баг работает. Далее этот админ пишет репорт на меня в дс, т.к. не в полномочих забанить меня на месяц. После окончания разборки я ухожу в афк, прихожу через 2 часа с гулянки, и захожу на серв, а у меня BugAbuze(((. Если вы меня попросите я могу показать принцип работы этого бага, если это буде нужно вам.

Я полностью признаю свою вину, я повёл себя как отбитый, чесно скажу, я осознал свою ошибку. Прошу извенения перед администрации и перед проэктом в целом, людям которым помешал, хочу продолжить играть на серверах Fast RP Progect, больше некогда не буду заниматься это ахинеей и не повторю эту ошибку вновь, буду приносить только полезные вещи для проэкта. Прошу простить меня за нарушение
FastRP
 
Хотя-бы уменьшите срок бана
 
отклонено, сомнительная репутация на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.