Принято То ли гениальный стратег, то ли баран (скорее второе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosekans

Новичок
Пользователь
Сообщения
7
Баллы
17
Ваш Никнейм и STEAMID
Kosekans(STEAM_0:1:444734482)
Ваш дискорд тег
kosekans (ID: 412510628121673738)
Предыстория бана
Года два назад случилось ужасное - мне ударила моча в голову и я кинул гифку, на которой была немецкая крутилка. Крутилку не оценили и ыыы (хоть я в течении секунд трех удалил эту гиф) меня забанил.

После долгое время я в принципе на фасте не играл. Недавно (сколько то месяцев назад) я зашел в дс со своего твинка (ostkeizer тэг) чтоб просто почекать аудит. Тем не менее стратегу пришло в голову остаться и не ливать, а даже продолжить на нем изредка что-то писать в чат/вопросы. В конце концов я написал в донат рол пруф и так меня и вычислили.

Не помню почему я остался, однако я не хотел этим самым никому вредить. Роль донат стафа мне нужна была потому, как я регулярно сижу на модере разбирая жб и помогая игрокам.

В общем извиняюсь за проебы, реально заслужил. Однако как активного игрока, искренне заинтересованного в проекте, прошу простить и понять. Обещаю внимательно относиться к соблюдению правил, не нарушая вновь.
FastRP
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    48.4 KB · Просмотры: 57
И к тому же, если бы я знал про существование данной ветки - я первым делом пошел бы писать сюда
 
все аккаунты в дс в бане перечисли
 
kosekans (ID: 412510628121673738)
ostkeizer (ID: 720751275955978382)
Только эти два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.