Отклонено Амнистия за бан от [11/18/21]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonwahe

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Баллы
2
Ваш Никнейм и STEAMID
Tonwahe(STEAM_0:1:583619634)
Предыстория бана
screen: https://imgur.com/a/Lx1Svyn

На протяжении долгого времени я с удовольствием играл на вашем сервере. Здесь я нашел много новых друзей и окунулся в уникальный мир ролевой игры DarkRP. Ваш сервер стал для меня настоящим местом отдыха и увлечения, и я всегда с нетерпением ждал возможности снова зайти и поиграть.

К сожалению, из-за неразумного поступка, связанного с использованием читов в CSGO, мой старый Steam-аккаунт получил VAC-BAN. Понимая, что этот аккаунт больше не может использоваться из за ограничений и этой унизительной плашки на профиле, я решил создать новый аккаунт. На новом аккаунте я честно играл на вашем сервере, без читов и нарушений, так как для меня важны честность и удовольствие от игры.

Однако, понимая серьезность мультиаккаунта, я хочу принести свои искренние извинения за это нарушение. Я не имел намерения обходить правила или получить какое-либо преимущество. Моё единственное желание было продолжить честную игру на вашем сервере и забыть о прошлых ошибках.

Как студент, я не располагаю финансовыми средствами, чтобы оплатить платный разбан. Студенческая жизнь порой бывает весьма монотонной и напряженной, и возможность поиграть на вашем сервере для меня является одним из немногих источников отдыха и радости. Я искренне хочу продолжить быть частью вашего сообщества и вернуться к тем замечательным моментам, которые я испытывал, играя на вашем сервере.

Понимаю, что доверие зарабатывается трудно, но я готов показать, что действительно изменился. Прошу вас дать мне возможность вернуться на сервер и продолжить играть честно и добросовестно. Я обещаю не нарушать правила и впредь соблюдать все правила сервера.

Благодарю вас за внимание и рассмотрение моей просьбы.

С уважением, Tonwahe <3
FastRP
 
1 10 не принимается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.