Отклонено Несогласие с баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metlink_l

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Баллы
9
Ваш Никнейм и STEAMID
Дданечка..(STEAM_0:1:439037386)
Доказательства и предыстория
Доказательств к сожалению нет, но сама предыстория
Получил бан за FearRP по причине нарушения во второй раз. Второе нарушение как я понял произошло во многоэтажке. Ко мне подошла мафия и потребовала встать к стене и дать ей деньги. Я встал к стене и начал крутить камерой, смотря на них, после чего смотря на спецназ, который пришёл на наш этаж. Спецназ был убит и я продолжил смотреть на мафию, которая просила выкуп. В микрофон начал говорить что-то типа "нет, пожалуйста, не надо, мне ещё кормить семью" после чего был убит. Далее меня вызвали к администрации и дали бан по причине того, что я крутил камеру когда на меня направили оружие. Я абсолютно не согласен с данным наказанием, т.к кручение камерой это не побег, не наставление оружия или чего-либо ещё, что нарушает правила. В самих правилах я также не нашел ничего, что говорит о запрете крутить камерой во время ограбления. Бан был выдан STEAM_0:0:656689928 по жалобе игрока STEAM_0:1:531866243. У него есть само доказательство моего "нарушения"
Номер сервера
1
FastRP
 
А где это указано в правилах? То что нельзя тянуть время и сколько времени является этим самым отягощением
 
| отклонено.
нет док-в + исходя из ситуации, которая тут рассказана, ты нарушил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.