Принято масррдм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDUCT

Новичок
Пользователь
Сообщения
10
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
REDUCT (STEAM_0:1:793420746)
Предыстория бана
здраствуйте дорогие админестраторы данного проекта mason zorto sveta kpop и так далее
хочю написать амнистию по масррдм так вот шол рейд мерии я первый раз залетел на него меня убили через 11мин я спросил рейд всё в итоге мне не чё не сказали я пошол к меру просить кч потому что в городе была перестрелка я пришол рейд продолжался мне не остовалось не чё делать потому что в меня начели стрелять я начел самооборону в итоге я убил 4 людей легет шпатель и не помню ешё 2 в итоге данный админестратор шпатель даёт мне джаил за нлр я отсдиле нлр мне далии масррдм и шпателя наказали за халатность я прошу посмотреть эту амнистию потому что я хочю правда играть всё свою жизнь на это прекрасном проекте как фастрп если вы отклоните не чё страшного я пойму свою ошибку и буду дожидатса своего разбана и сразу говорю удачи все админам и всем людям которые играют на фастрп
FastRP
 
а кстати забыл добавить лучше сирвака фаста рп не найти самый лучшый сервер в гарисмоде
 
1719154879580.png
 
тебе настолько нравится этот сервер что ты намеренно испортил представление о сервере и игру нескольким людям
да дутыш я понимаю и я раскаеваюсь в своих ошибках просто понемаеш я хочю играть на этом сервере лучше сервака нету
 
передано Дикюша Дикюша
 
Ну, с самообороной ты немножечко загнул, наверное? Всё же ты вернулся на тот рейд, где тебя убили. Надеюсь своё нарушение ты понял и в следующий раз будешь думать, прежде чем так делать.

Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.