Отклонено амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

owen

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Баллы
2
Ваш Никнейм и STEAMID
Applesin (STEAM_0:0:154583083)
Предыстория бана
Начал разбор жалобы от игрока. Во время разбора вышла спорная ситуация, что человек с ником Sandmann будучи в маскировке свата поставил лицом к стене маньяка для проверки чего-то, с помощью чекера кошелька проверил его деньги и сказал, плати мне штраф за ношение ножа или я тебя расстреляю. в данном нарушении я нашел нон рп основываясь на логике, что человек из всего возможного варианта оружия выбрал именно нож (используя нон рп инфу от профессии). Выгоду он получит тем, что выбрав неправильное оружие человек думая, что полицейский настоящий вероятно начал бы доказывать свою невиновность, добавляя лишние затраченное время из-за которого могли бы подойти другие люди и помешать ему проводить свою нелегальную деятельность, а выбрав правильное оружие человек за меньшим шансом начал бы как-то оправдываться, используя эту логику, я посчитал, что игрок был виновным. после администратор телепортировал меня к себе будучи сонным и не готовым разбираться в ситуации вынес мне наказание за халатность и оскорбление ( оскорбление действительно было ибо я сказал, что человек себя ведет как еблан). ниже откат всей ситуации

откат
FastRP
 
передано Mar1X Mar1X
 
Ну братан, я сказал тебе, что у меня голова не варит тебе щас пояснять глупость твоего вердикта, ну раз ты хочешь давай разберем. Мафия будучи в маскировке госа, чекнула чела на деньги и вкинула то, что у него есть нож, ты за это вынес вердикт нонрп. Нонрп бы у нас в каком случае бы было, если бы профессия, уполномоченная предпринимать какие либо меры при нарушениях (действительный гос), задержала этого маньяка, по причине у него надпись над головой "маньяк", но это бы было не нонрп, а фричек. Вообще, если брать "нонрп", как правило, оно у нас говорит о чем? О несоблюдении, характерных для своей профы, обязанностей и разрешенностей, а так же отыгрывать роль приближенную к реальной жизни, ну и еще некоторые частные моменты. В данном случае возникла обычная рпшная клевета, которая, если рассматривать твою позицию, принесла какую то выгоду мафии, но ее нет, потому что это все в рамках рп и реакция маньяка могла быть какой угодно, твои догадки вообще не уместны, и какой бы не был исход этой ситуации, это все было сделано в рамках рп, о нарушении нонрп и речи не могло идти, я просто не понимаю, как тебе еще объяснить самые очевидные вещи. Твои слова максимально абстрактны, я не имею понятия, как ты додумался вынести вердикт нонрп. И плюсом ты себя повел как крыс, сказав, что наборные ебланы, когда этот наборный уже ушел с жалобы.

ОТКЛОНЕНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.