Отклонено Бан по причине 1.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizze

Новичок
Пользователь
Сообщения
7
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
Dizze(STEAM_0:1:436293989)
Доказательства и предыстория
Здравствуйте уважаемая администрация проекта Fast rp, подаю электронное заявление по причине "Несогласие с баном"
Рассказываю кратко предысторию вчера вечером примерно в 19.00-23.00 мы с другом занимались нелегальными делами а именно грабили и рейдели дома
ближе к 23.00 часам меня тепает администратор донатный (которого мы рейдели) и говорит что у меня фрикилл+нон рп, я коненчо не согласился и администратор начал привышать свои полномчии а именно донатый модератор нарушил следующиее пункты:
7.1 AdminAbuse — Использование своей привилегии с целью получения личной выгоды или выгоды для друзей, а также превышение своих должностных полномочий Угрожал баном
1.8
Запрещено прерывать RP процесс игроков без причины. При нарушении [AA]. При ограбление тпенул меня на разборке не спрасив
1.9
Запрещено брать без причины игроков физганом. При нарушении [AA]. Когда меня тепнул несколько раз трогал меня физганом+замораживал
Уважаймый Zorto прошу разабраться в данной ситуацее,и пожалуйста по возможности предьявите мне виедо-доказательство где я нарушал пункт 1.11 а именно покупал что-ли за игровую валюту/денежные средства, максимум что мы делали с другом это грабили на максимальную разрешеную сумму
еще раз прошу, спросить у администратора который меня забанил навсегда видео-доказательства о моем нарушении 1.11
Лично передаю электронное сообшение Главному Администратору (Супер-админ) Zorto

ПРОШУ РАЗБАНИТЬ МЕНЯ
Номер сервера
3
FastRP
 
Видео-доказтельства о нарушение донатного-модератора могу предьявить в дискорде
p,s ютуб у меня не работает почему-то, могу только демкой в дискорде
очень прошу разабарться, на тот момент я еще был кандитатом на хелпера
 
Может, какая-та ошибка сверьте видео-доказтельства там где я покупал что либо за игровую валюту/деньгами реальными
 
отклонено, нет доказательств оправдывающих нарушение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.