Отклонено Бан за 7.3 и 7.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svyatohuk

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Баллы
2
Ваш Никнейм и STEAMID
Иоанн Свят� (STEAM_0:0:565359024)
Доказательства и предыстория
Принял жалобу на админа за нрп+фрикилл. Из истории узнал что админ убил человека за то что тот отказывался уйти с его территории, я уточнил угрожало ли его жизни что то, он сказал нет. В итоге я начал ему говорить что по рп он должен был вызвать полицию да бы прогнать его, но он начал говорить что я не знаю правил, позвал своих друзей и мне выдали бан

Lexa Kranich(STEAM_0:0:593058439)2w 6dХалатность+НСБ
Даже не стали выслушивать, просто сказали учить правила)) После уточнения никакой киллзоны там не было, жизни опять же ничего не угрожало. По его логике его территория его анклав его правила, и плевать на законы города.
Где сказать бы рп? И почему другие админы лезут в разборку?
Номер сервера
1
FastRP
 
Есть что то существенное, кроме слов? Демка разборок например?
 
Демки нет, я собирался ливатт уже тогда. Но я уверен что все причастные там спокойно все мои слова подтвердят.
Я скорее хотел бы уточнить правильно ли я вел суждение, и правильно ли мне выдали бан не дав закончить разборку
 
Демки нет, я собирался ливатт уже тогда. Но я уверен что все причастные там спокойно все мои слова подтвердят.
Я скорее хотел бы уточнить правильно ли я вел суждение, и правильно ли мне выдали бан не дав закончить разборку
Под причастными я так же имею ввиду выдавший бан
 
1) НСБ - выдано за то, что ты выдал warn по причине NRP, когда у игрок уже до этого его получал.
2) Прочти правило KZ. Прогнать со своей территории может любая профессия, и если игрок не покинет, то убить. Согласно законам (ты упомянул) его можно арестовать, если конечно там нет искл. по самообороне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.