Принято Амнистия Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядь Борь

Новичок
Пользователь
Сообщения
12
Баллы
19
Ваш Никнейм и STEAMID
Дядь Борь(STEAM_0:0:570811582)
Ваш дискорд тег
ooakley__89299
Предыстория бана
Здравствуйте уважаемая администрация форума. Обращаюсь к вам с целью получить амнистию на свой Discord аккаунт,на Discord сервере, проекта FastRP. Я получил перманентную блокировку своего Discord аккаунта из за своей неосторожности. 08.07.2024, я отправил видео из социальной платформы TikTok видео в чат где игрок FastRP: Хлебовский(в дискорд сервере:TheXleb) играет с читами и совершает MassRandomDeathMatch. Почему же я отправил это видео в чат?: Хотел таким образом предупредить администрацию так как он может зайти так с читами на проект FastRP. На видео рекламы нет. Из за того что я не так правильно понял правило Discord сервера FastRP, я думал что можно отправлять такие видео ведь я не отправляю какую то фичу которая дает преимущество в Discord. Я понял что разницы нет, отправляешь ли ты видео как кто то абузит меню Discord’а, или кто то играет с читами. Меня забанили по правилу номер 3, я полностью признаю свою вину и раскаиваюсь, я обещаю что такого больше не повторится и надеюсь на амнистию.
P.s: почему я так рано прошу амнистию? Дело в том что завтра я хотел купить sadmind’а, и чтобы игрокам было удобнее сразу заходить в Demoканал на сервере, а не ждать пока я приму их запрос в дружбу при разборе жалоб.
То самое видео: https://youtube.com/shorts/i_1lzwi-fxA?si=jrTR034z9sH7hj7X
FastRP
 
передано Sveta KPop Sveta KPop
 
1. Вы написали, что полностью признаёте свою вину и раскаиваетесь, а вот только Вы поняли за что был выдан бан? Что означает правило 3?
2. Отправка подобного рода видео для "предупреждения о читере" — странное действие, особенно учитывая что Вы просто отправили его в общий чат, даже без какого-либо сообщения после
 
1. Да, я понял за что был выдан бан, у дискорда также есть баги, как и на сервере в Garry's Mod. Использование/упоминание/распространение данных багов/читов приведет за собой перманентный бан на дискорд сервере.
2. Я посчитал что если я отправлю сообщение, в след за видео которое я отправил, примером: ‘’Смотрите администрация, будьте осторожнее, игрок Хлебовский играет с читами на другом сервере, он может играть так и на нашем проекте, спекайте за ним!’’ то это будет максимально странно, по этому я просто отправил видео
1. Вы написали, что полностью признаёте свою вину и раскаиваетесь, а вот только Вы поняли за что был выдан бан? Что означает правило 3?
2. Отправка подобного рода видео для "предупреждения о читере" — странное действие, особенно учитывая что Вы просто отправили его в общий чат, даже без какого-либо сообщения после
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.