Отклонено Амнистия

9mice2005

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Баллы
7
Ваш Никнейм и STEAMID
opium>(STEAM_0:1:525738788)
Предыстория бана
1.10 23/9/2023 - 2:54
Я сделал глупейшую ошибку за всё время что играл на фаст рп, эти наигранные 3 года на фасте принесли мне много эмоций, если бы я знал что все так получится я бы не стал даже на минуту заходить на левый аккаунт, ситуация понятна и проста, у меня был бан на основном аккаунте вроде бы за RDM, я зашёл на твинк буквально на 10 минут (не больше) сыграл просто ради шутки ролл на 25.000 и всё, после этого я вышел с аккаунта и забыл про него, спустя примерно 1 месяц утром я увидел бан за 1.10, и в надежде что за это наказание можно купить разбан я писал буквально всем админам которых знал, спрашивал у многих людей за что им спасибо, почему меня игнорили все, после полученных ответов и долгих недель ожидания ответа хоть от кого-то, мне наконец сказали что за это наказание покупка невозможна, прошу ради всего святого разбанить меня, или дать последний шанс на покупку разбана, такого больше не повторится, я был глуп, и спустя 7 месяцев прошедших с бана я хочу вернуться и играть на проекте, я понимаю что сделал полнейшую глупость и признаю свою ошибку.
FastRP
 
1714499201248.png

Забыл прикрепить
 
покупка возможна, напиши в лс, отклонено, за 1.10 амнистий нет