Принято халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отец кутят

Новичок
Пользователь
Сообщения
12
Баллы
17
Нарушитель
Fanakill (STEAM_0:0:427645494)
Ваш Никнейм и STEAMID
Дед щенят(STEAM_0:0:95790404)
Доказательства
прикреплю демку отдельным коментом
Комментарий
Ситуация: человек во время кч заходит в пу и я его арестовываю. После чего он заходит в админ мод, тепает меня и начинает мне доказывать что ему можно находится там где выкупают людей, насколько мне известно нету у нас такого в правилах что я и говорю данному админу. Сначала он просил катсу ответить на вопрос, после чего он ушел искать правило и внимание сказал что катсу не тепается а правило ему искать лень(вижу в этом халатность что значит лень искать правило ты на жалобе находишься которую сам начал и сам разбираешь, а он заявляет что ему лень). после чего он начал мне приписывать Оск админа, за то что я сказал что он копил с обедов на админку. Готов с честью понести наказание если я что то нарушил, но вижу халатность у него.
Номер сервера
1
FastRP
 
ххахха, конец убил. тут спорный момент насчёт полицейского участка, если ты пройдёшь 2 первые двери, тут будет место выкупа, которое по сути общественное, и справа принятие заявлений в полицию, хотя на первой паре дверей написано "Полицейский участок". и по сути ты можешь его арестовать если он даже вторую пару не прошёл
 
ххахха, конец убил. тут спорный момент насчёт полицейского участка, если ты пройдёшь 2 первые двери, тут будет место выкупа, которое по сути общественное, и справа принятие заявлений в полицию, хотя на первой паре дверей написано "Полицейский участок". и по сути ты можешь его арестовать если он даже вторую пару не прошёл
так в этом и есть суть арестовывать тех кто заходит выкупить своих кентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.