Отклонено Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ermmm0

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Баллы
17
Ваш Никнейм и STEAMID
ermmm (STEAM_0:1:577070297)
Предыстория бана
Я зашёл на сервер с целью поиграть. Далее я начинаю рейдить квартиру и использование софта, но я играл только с вх. После чего убиваю людей, которые приняли попытку обороняться. И после удачного рейда ломаю маники. Далее я выпрыгиваю из квартиры и начинаю расспрыгиваться (бхопить). И выбежав из 5 этажки по мне начинается стрельба, оборачиваюсь и убиваю человека. За эту ситуацию меня откнули за софт. Я признаю что играл с софтом, а именно вх, иногда используя аим, но после того, как понял , что он палится, перестал с ним играть. Хочу извиниться перем всем персоналом и игроками фаст рп кому я доставил неудобства. Я понимаю свою ошибку, и просидев в бане, пересмотрел политику своих намерениев. Искренне надеюсь на 2 шанс и прощение со стороны высшей администрации. Извините
FastRP
 
Я понял и осознал свою ошибку. Прошу ещё раз дать мне шанс и возможность играть на этом проекте.
И сколько ещё тебе давать шансов? Уже 2 перманента числятся на аккаунте, один из которых за софт.
 
И сколько ещё тебе давать шансов? Уже 2 перманента числятся на аккаунте, один из которых за софт.
Я понимаю ваше отношение ко мне, но прошу дать мне 3 шанс. Я осознал, что постпуал как придурок, запуская софт. Прошу простить меня и дать еще одну возможность
 
отклонено, утрата доверия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.