Творческое моделирование (Continuation...)

Нежность

Новичок
Пользователь
Сообщения
11
Баллы
44
Снова здравствуйте дорогие игроки!
С вами все та же Нежность.
Вот уже и форум переделали а я только созрел на продолжение.
Сегодня была завершена еще одна доработка моделек,
было затрачено достаточно времени на данное дело.
Так же по численным просьбам была поменяна моделька наемника на взломщика.
Я так же выложу скриншоты старых работ и новых в перемешку по соответствию профессий.
Хочу выразить огромную благодарность клану Eclipse Angels в помощи с позингом для данных скриншотов а именно -
Vlasov , Jony Vietnam .
Ожидаю от вас актива, реакций и лайков, это очень мотивирует меня заниматься данным делом для вас)
Так же приму любую критику и ваши пожелания, будет осматриваться все.
В дальнейших планах заменить полностью все модельки профессий и после того я его выложу в открытое пользование.
А сейчас ниже будут приложены скриншоты моих работ.

Глава Марии и Мафия(Вся) :
1711147467015.png
1711147480141.png
1711147485706.png

Агенты FBI :
1711147549992.png

Спецназ (Все) :
1711147638334.png

Мер :
1711147677492.png

Наемный убийца :
1711147719273.png

Взломщики (Оба) :
1711147750739.png

Бомж (Оба) :
1711147787780.png

Врачи (Все) :
1711147825431.png

Ниже еще немного
 
отлично, но врачи чёт как не очень, ожидал их увидеть в медицинском халате, наёмные убийцы превзошли ожидания, думал как обычно агента 47 сделаешь, а тут вон оно как) расстроил агент ФБР, понимаю, да, под прикрытием все дела, но ведь для прикрытия существует и маскировка, может просто сделаешь агента в броне с нашивкой "FBI"?

с нетерпением жду, как и все, твои модельки)
 
отлично, но врачи чёт как не очень, ожидал их увидеть в медицинском халате, наёмные убийцы превзошли ожидания, думал как обычно агента 47 сделаешь, а тут вон оно как) расстроил агент ФБР, понимаю, да, под прикрытием все дела, но ведь для прикрытия существует и маскировка, может просто сделаешь агента в броне с нашивкой "FBI"?

с нетерпением жду, как и все, твои модельки)
Приятно слышать критику, если есть предложения какие именно модели ставить можете написать мне в ДС : dem_and
Не все модели подряд подходят под замену,
я пытался отобрать лучшее из всех которое было.

Жду дальнейших комментариев, все ваши пожелания по лучшению будут услышаны!
 
Ебать сиска огромное сочное такое
 
очень прикольные модели, все зашло, единственное что можно было бы поменять , так это модельку модератора, так как она не совсем вписывается. даже если сравнить администратора и модератора то они полностью разные. это просто мои мысли , но хотелось бы , чтобы они были одного типа. а так все классно жду когда будет целый пак который можно будет скачать, удачи !
 
По модельке фбр, вообще не понятно кто это