Принято Оскорбление родных и игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты даже тут обиделся и высираешь что то, реально прекрати обижаться
Заметь я не веду себя как животное на подобии тебя, я выражаю адекватную позицию к опоненту а ты нет и судя из твоего поведения тебя бьют в школе или издеваются, если это так то обратись за помощью и перестань агрится на людей за то что они делают свою работу.
 
ты даже тут обиделся и высираешь что то, реально прекрати обижаться
Я привел тебе все правила и докозатьства которые у меня были и я высираю? Тоесть то что я адекватно отстаиваю свою позицию это высер а то что ты не можешь привести ни одного правила это адекватно?
 
Ну и кринж. Как два ребенка сцепились, вас , что по 10 лет каждому?
 
Я привел тебе все правила и докозатьства которые у меня были и я высираю? Тоесть то что я адекватно отстаиваю свою позицию это высер а то что ты не можешь привести ни одного правила это адекватно?
я не собираюсь приводить никаких правил ты же у нас донатный модер ты уж крутой такой сможешь "уделать" любого игрока защищаясь тем что ты просто показываешь на форуме себя с хорошей стороны но про свои же оскорбления родных и игрока совсем забыл
 
я не собираюсь приводить никаких правил ты же у нас донатный модер ты уж крутой такой сможешь "уделать" любого игрока защищаясь тем что ты просто показываешь на форуме себя с хорошей стороны но про свои же оскорбления родных и игрока совсем забыл
Если ты уже настолько опустился в развитии, скажу так мне поебать что ты скажешь я привел все правила, также запомни вещь которая будет настигать в жизни любого: жизнь не справедлива.
 
Искал тебя только твой мозг.
обиженый еще раз тебе повторяю, прекрати что то тут выписывать, ты никому нечего не докажешь, в любом случае если эту жалобу будут разбирать то только админы страше тебя
 
3asranec6 3asranec6 проводили разборку на тему его нарушения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.