1Коля 2024

Играли только мало, не разобрался пока что по сути игра орворч + доты и снова обучатся как доты начало пути 1000 часов!
Тоже сначало не понял, посмотрел пару гайдов и вроде зашла игра, 150 часов уже наиграл за небольшое время
 
Тоже сначало не понял, посмотрел пару гайдов и вроде зашла игра, 150 часов уже наиграл за небольшое время
потом обучусь с выход игры, не знаю буду играть или ну попробую! игры по сути интересно!
 
Ой блять, ну все таки выпускать пс5 про удивительно 60 кадр хахахахаха, ну чо наконец-то 60 кард даже 4к?

Дворе уже 2024 год и новый игры выход 30 фпс уверен 100% гта 6 ну потому что процессор точно нехуя не поменялось кроме улучшения трассировка лучи!
а как они, будете нормально продвигать товар, а точно, ну максимум продажи ахуйно, это ГТА 6 думаю, все это единственно, игра хорошо продаст пс5 про

Смешно слышать 45 процентов улучшения процессор (возможно только трассировка лучи) такой пиздец а чо изменился, все рано будить люди играть 30 кард гта 6, еще рассказывает, вот смотреть у нас появился ахуйно аптский ли для консоли игры, производительно + качество 60 кард, ахуйти аж возозвался!
Может приятно бонус но цена какой хуя 100к стоит даже без дисковод и поставка, блять я не знаю думаю дурак это купить бесполезно тратит это консоли потому что скоро выходит пс6 с новый процессор! они не чево, не продвигать, свой эксклюзивное игры,
блять можно же цена собрать ахуйно пк и играть нормально игры с хороший фпс, подождать с выход гта 6 и все!



Все игры консоли, в упор процессор, в игры ну проблем они даже не заменил процессор пс5 про настолько позорно! люди все равно купит в и схавать!